1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. для меня и эти то корпуса выглядят круто)))) по сравнении с тем что у меня было до этого на руках:D
     
  2. Долго:) доооолго пишет.
     
  3. Я надеюсь, что в продажных образцах будет лучше, чем в тех, что давали тестить.
     
  4. Добавил фотографий в альбом (включая серию): http://foto.mail.ru/list/kvartira59/351/
    При съемке серии задержек не почувствовал (не запомнил).
     
  5. больной он какой-то этот фотомэйлру
    при попытке посмотреть полноразмер грузит проц на 100% и виснет надолго, пробовал на 2 разных компах

    можно Вас попросить полноразмеры (если есть - и arw тоже) архивом куда-нить на rapidshare или letitbit выложить?
     
  6. хммм я ночью смотрел норм было всё)))
     
  7. Фотографий более двух гигабайт. Я не смогу закачать. Интернет постоянно разрывается.
     
  8. с ie8 смог посмотреть
    честно говоря ужос-ужос-ужос...
    Вы уверены что фотомэйлру фотки не поганит?

    DSC09809 SAL 50f18 iso 250 - у нее такие проблемы с кожей на левой руке, или это все-таки очень корявый jpg?

    DSC09825 SAL 50f18 iso 1600 - тоже как-то очень не похоже на iso1600 которое здесь выкладывали раньше
     
  9. Вот так мечты рассыпаются как карточный домик. Мне тоже не понравились фотки а особенно на 18-55 на ките, где iso 400. Где девушка с зонтиком. Кроп на 100% и ужас вся шея и лицо в цветных пятнах. Будем пока грешить на конвертор так всё испортил((( Есть конечно хорошие. Уж хочется самому его повертеть и поснимать. Жду. Кто-то скажет КИТ это зло, но что делать если от Сони пришло, что кит достойное стекло.
     
  10. может шумоподав выключен?
     
  11. эх, ЗАГОРЕЛАЯ БЛОНДИНКА - СМЕРТЬ фотографу.... пока осветиться нормально её лицо, волосы уйдут в засвет....
     
  12. Сегодня утром забрал с СВХ свою А550

    Толком покрутить не успел - поставил заряжаться, но пулемет (7 fps) работает и в режиме ЛВ.

    С 35/1.4 сбалансированна отлично.

    Итого обошлась в 980 баксов с доставкой.

    Вечером выложу пару фоток на высоких ИСО при комнатном освещении.

    Что выкладывать - РАВ или жипег?
     
  13. Выложите камерный жипег, мне кажется, для наглядности этот формат более приемлем, ведь из одного и того же РАВа один чел сможет сделать качественную картинку, а другой с кривыми руками (как я, например) даже до камерного жипега не дотянет...:)

    PS
    А что такое СВХ и как там купить?
     
  14. Это склад временного хранения, купил на ебай
     
  15. Поздравляю Адиль! Ждем твоих отзывов! Может сделаешь общее сравнение с ствоим предыдущим Канон (хотя кончено разные классы)
     
  16. ИМХО Можно за эти же деньги купить в Алматы у Егора .
     
  17. Можно, но у него нет в наличии. Я ему отдал деньги, он извинился (очень порядочный человек), что очень быстро разобрали на складе в Японии первую партию (400 бодиков) и на следующий день вернул деньги. Сказал что когда будет следующа партия - не может гарантировать (две-три недели, м.б. больше).

    Я не стал ждать - и заказал онлайн. Вроде все о.к. - т.т.т.

    Если кому не к спеху - то конечно лучше заказать у Егора - цена та же, зато меньше страхов по поводу таможни, доставки и т.п.
     
  18. и то и другое плиз!
    только если можно архивом на файлообменник
     

Поделиться этой страницей