1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. Стандартные Manual Focus(MF) и Continuous(C). Все как всегда.
    А MR - скорее всего, вызов настроек из памяти
     
  2. А.. вот оно как.. А я-то, дурья башка, чаво надумал.
    А пошлите в меня ссылкой на флейм с концептами.
    (может есть у кого КЦ, а ?) :)
     
  3. ушел в Нирвану, но обещал верн у т . . .
     
  4. а никто не скажет, по шумам а700 и а850 хуже-лучше чем 500/550?
    уверен что уже писали про это, но на 619 страницах трудно найти ответ.
     
  5. а700 хуже по шумам чем а500/550. а850 одинаково по шумам с а500/550.
     
  6. где 850 там и 900?:)

    интересная картина получается
     
  7. не понял:) что значит где 850 там и 900?:)
     
  8. #6189 11 апр 2010 в 23:44 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 310
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
  9. положим так себе они продаются пока.... epl1 будет продаваться куда лучше обоиз пенов...

    а про людей непонял. это те которым надо компактая камера для съекми "в дальномерной манере"? их не так и много.
    тем кому надо попонтоваться (а чем еще обяснить нежелания смотреть на цену) - самсунг не та марка которой понтуются...
     
  10. я не много неправильно написал, у а 500/550 больше рабочих исо чем у а700:) при исо до 400 приблизительно одинаково, а вот выше уже лучше у 500/550
     
  11. Не знаю, но пока никто не показал тестов лучше :) Да и блин, насколько велика разница? Практически существенна? Нет... а плюсы а700 так и прут.
     
  12. Да я не спорю что а700 отличная камера:) А про шумы с этих камер уже много написано было, могу выложить равы с исо 800 и выше:)
     
  13. epl1 - будет несильно дороже самсунга. Но он - кроп 2, так что тут кореец привлекательнее.

    Что касается людей, 25 миллионов - мало? Это оценка рынка Олимпусом.
    А насчет попонтоваться.. те, кому надо понтоваться, берут самую большую зеркалку и вешают на нее самый толстый объектив (банку? :D), понтоваться мыльницей как-то странно.

    Вообще, этот спор мне ясен и неинтересен - зеркалки просто тихо отомрут, как только фазовый АФ сравняется в скорости с любым другим, придуманным для беззеркалок. Какие еще причины нужны для того, что бы покупать зеркало, если все остальные фичи уже есть и в беззеркалках?

    Про их плюсы в этой теме 6000 постов написано.. :) Их всего два - расположение кнопок, удобное для закостенелых товарищей, и большой ВИ.
     
  14. о ресурсе аккумулятора) вчера отмечали др, ну и я захватил с собой камеру, от щёлкал порядка 900-1000 кадров, притом щёлкал со встроенной вспышкой порядка 300-400 кадров, снимал как через ЛВ так ВИ, ну так самое интересное что осталось еще порядка 30% заряда)
     
  15. #6197 12 апр 2010 в 00:44 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 310
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2010
    Ну большой и светлый ВИ это ну очень немало + железяка + шустрее АФ :) Что еще нада?

    А дизайн?? Вообще не сравнить... Так что :)

    А шумы, так на приведенном тесте... я вообще разницы по ним не вижу... шумодав, да, лучше, но это же кадр "искаробки" и там и там из рав лучше :)

    А зеркалкам еще долго жить, пока не слабают приличных видеоискателей к беззеркалкам... а то то что имеем на данным момент... ну мягко сказать никуда не годится.
     
  16. Еще весьма достойный датчик АФ.
     
  17. Мне лично вообще ВИ не особо нужен, так как снимаю в лв, а lv mf check так вообщее все 100% кадра показывает, по поводу аф тоже для меня большой вопрос какой быстрее, дизайн у меня а500 с бат блоком все ок:) а корпус да согласен у а700 намного лучше.
     
  18. 24тыр за кит EPL1 это много, если a450 кит столько стоит. а330 кит еще дешевле.
    Хотел бы взять GF1+20/1.7 блин, но 33 тыр. Вот и "приходится" снимать 550, потому что дешевле и, кстати, качественнее. ИМХО эти micro 4/3 должны стоить дешевле кропов 1.5-1.6.
     

Поделиться этой страницей