APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. #341 4 сен 2009 в 02:24 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2009
    У меня Sony IDC открывает! Написано: версия 3.1.00.133.00
     
  2. Поделитесь дистрибутивом со страждущими! :)
     
  3. #343 4 сен 2009 в 12:23 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2009
    Лежит тут А вообще, я его здесь на форуме и скачал, только непомню где именно.
     
  4. О! Точняк, открывается! А у меня этот IDC, оказывается, уже был установлен :D
     
  5. Интересно как это правильно переводится-Menos comillas hacen falta para hablar de otra cifra bastante espectacular que llega de la mano de esta nueva generación de captores.
    Гугль перевёл как-Менее котировки необходимо говорить о чем-то весьма впечатляющие фигуры, что исходит от стороны по этому новому поколению датчиков.
    Наверное нам нужен товарищ Sdrobkov;)
    Мне инетресна именно цепкость и скорость АФ.
     
  6. "Товарищ" говорит достаточно косноязычно, но это выражение употребляют на улице. Смысл такой:"Не нужно иметь семи пядей во лбу(не нужно больше ничего), чтобы увидеть другую впечетляющюю цифру, которая приходит с этим новым поколением матриц"
    Про АФ здесь ни слова
     
  7. Вот спасибо!:)А про АФ что в том обзоре написано не подскажете(через Гугль вообще не разобрать)?
    Поискал по инету русскоязычный обзор этой выставки в Берлине-ничего не нашёл..
     
  8. здесь ничего интересного: 3 слова о новом дизайне, об удобном хвате, о слишком дешёвом пластике корпуса, о неудомном меню,о лайв-вью и об отсутствии видео.
    Этот сайт "пустой"- на нём всегда перепечатки из других мест и примитивные обзоры и рассуждения.
     
  9. Понятно,будем ждать конца месяца,должна быть какая то крупная выставка,может чего новенького рассакжут.
     
  10. C 7 по 11 октября в столице Каталонии состоится Sonimagfoto 2009.
    Более 300 фирм будут представлены в разделах фото и видео оборудования, бытовой электроники, компьютерных систем, телекоммуникаций и изобразительного искусства.

    http://expomenu.ru/order/request_complex.html?select_expo=Son+imag+foto

    http://www.sonimagfoto.com/
     
  11. Yann Salmon-Legagneur манагер по продажам Сони-Европа:
    следующий шаг, это Live View с улучшенным автофокусом по контрасту в старших моделях цифрозеркалок Alpha, пока эта технология не готова.

    http://www.amateurphotographer.co.u...iew_is_an_entrylevel_feature_news_288932.html

    он же: Live View и видеорежим в цифрозеркалках это функции для пользователей начального уровня.
     
  12. Отличная новость! Высокие рабочие ISO + такая фокусиировка это очень даже хорошо.
     
  13. улучшенный фокус по контрасту будет только в топовых зеркалках. Его еще реализовать надо, там скорости обмена на порядок выше, он пока только теоретически существует.
     
  14. Скорее всего такие заявления на пустом месте не делаются, ведь за это потом спросят. Так что наверняка какие-то подвижки и реальные разработки в этой сфере уже есть.
     
  15. #357 8 сен 2009 в 13:43 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2009
    вероятно есть,что-то хитрое "слепят" или инновационное, думается хитрое, цены высокие не в почете.
     
  16. Привет.
    Долго я шнырял по темам этого форума. По вашим откликам ходил смотрел разные модели камер. Понравилась по функционалу 350, стаб не плох, меню очень понравилось. Но вот шумы ети их, просто сыпят серпантином. Ну всем она понравилась с сожалением отдал продавцу обратно. 380 тоже не плохая, зря вы на неё так, женская, женская и хват плох. Мне она понравилась не плохо. Кто снимал Сменой 8М и подобными камерами скажите там тоже хват есть? То-то. Так что не будет про это, главное фотография.
    Вчера вот купил себе Sony a550 в Москве, машинка просто блеск. Дизайн, функционал. Всё при ней. Наверное не верите? Долго ходил фотал. Жена утром будет, а я никак не расстанусь с ней. Проснулся нет её, до чего хочется её купить, сниться уже.
     
  17. Ну вы сравнили трость для слепых с телескопом... Шутите.
     
  18. вот тут вы не правы. Я понимаю прогресс не стоит на месте. Но если будут давать велосипед Китайский электрический в нагрузку, всё равно будут люди не довольны, и сиденье не так сделано и рама не та, но про фотоаппарат не вспомнят. Его функция снимать качественно. А удобство, так привыкают ко всему. Я снимал просъюмеркой и ничего, Вот снимаю Никоном и тоже привык. Выйдет Сонька 550, найдут и её за что-то поругать. А я вот никак не дождусь её. Если она и впрямь такая, снимает на высоком ИСО чистенько. Беру не думая.
     

Поделиться этой страницей