1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. #2061 27 ноя 2009 в 12:15 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2009
    так умнее, конечно...это дефолт из LR с шумодавами в ноль. число МП вообще-то разное. а монитор у вас видать неважный. как можно рассуждать о мыльности ТАКОГО снимка? сониводы остаются сониводами...жаль.
    полноразмеры имеются. посмотреть их нетрудно...сони по дефолту контрастней и шумней.

    Вообще какая-то бедная камера.
    При такой возможности серийной съемки сделать одно колесо, да еще спереди?
    Это издевательство над конечным потребителем.
    в два раза дороже K-x, габаритней и без видео.


    всем пока.
     
  2. В такой формулировке, вроде как, это никто и не оспаривал.

    А представители других сект всегда соглашаются с чужим мнением и не высказывают своего?

    До свидания, заходите еще. :)
     
  3. #2063 27 ноя 2009 в 14:04 | APS-C Всё о SONY A500/А550 | Страница 104
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2009
    Принимайте в свои ряды еще одного сонивода) сегодня завела a500))) осталось зарядить аккум (в магазине пока игралась разрядила почти полностью) и дождаться когда солнышко вылезет...
     
  4. И алгоритм шумоподавления тоже от Сони? [​IMG]

    О, сорри, вас заблокировало...
    Ну ничего страшного, выйдете и ответите [​IMG]
     
  5. Поздравляем!
    Везет вам с солнышком... У нас тут в Питере даже летом практически нет солнышка, не то, что зимой :'(
    В ките был 18-55? И главное по чем?
     
  6. наверно тысяч 27, я в озоне за столько взял, в плеере 26400 вроде было, да погода ппц, 4-й день уже на улицу не выползти с камерой, погода шлак, вот мне интересно за сколько можно продать этот китовый объектив из комплекта
     
  7. Ну, с солнышком у нас действительно лучше чем в Питере, но у нас уже совсем темно.
    кит 18-55 за 31999
    к сожалению у нас не так много магазинов которые работают с Соней, а a500 была только в одном, а через интернет заказывать опасаюсь, поэтому выбора особого не было...
    печально только то, что в соседней Японии за эти деньги можно было взять а550 с кучкой бонусов(
     
  8. фигова что так дорого, мне через инет самому было сыкотно заказывать, т.к. первый раз, а заказл, пришёл за получением, там же её в офисе озона помучал как надо, проверил все доки , расплатился и ушёл) на всё про всё ушло 3 дня
     
  9. Посмотрел. Ну ничего себе K-x мыло какое галимое по сравнению с SONY... И цвет, как всегда - фу. Мда... Пентакс остался верен себе. Аутсайдер 100%.

    PS: у меня весь форум стал на английском языке. Как вернуть назад мой любимый русский?
     
  10. О, вот и братва подтянулась [​IMG] [​IMG]
    Видимо ogl действительно притягивает...
     
  11. А кто такой ogl?
     
  12. Не миновать холивара:)
     
  13. Это тот, кто пишет Koeniger - это диагноз [​IMG]
     
  14. С академа :D
     
  15. Минуем. ogl-а превентивно забанили на месяц
     
  16. Эх, хороший был человек, вежливый, даже попрощался в конце... [​IMG]
     
  17. Ну вот за свою "вежливость" и пострадал
     
  18. Добрый вечер коллеги!Созрел для покупки А550,хочу заказать в плеере с 50/1.4 но объектива нет в наличии,какой инет магазин ещё посоветуете?Спасибо.
     

Поделиться этой страницей