APS-C Всё о SONY A500/А550

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Юрий_С, 27 авг 2009.

  1. а если поставить на 500 пыху с подсветкой?
     
  2. Кому и 70-200G купить - карманные расходы, а кому и минолтовский 50/1.7 дорого :rolleyes:
     
  3. понятно цель была не портрет снять, а посмотреть работу АФ в сложных условиях с фокусировкой на лице (даже с метра пробовал)
     
  4. поправте меня, но 500 это кроп, те 24мм под длинной стороне кадра. на 55мм с 4 метров в кадр по длинной стороне влезет гдето 1.7-1.8 метра... практически человек в полный рост.
    с двух метров ну 65-80см - тоже никак не лицевой портрет.
     
  5. причем и те и другие редко пишут слово "вбухивать"... и не покупают пачками 50 и пленочные киты и около того. :)
     
  6. В " Европейском" девочки в красных колпачках раздают широким массам гражданского населения листовки на скидку 5000р за комплект: а-550+сумка+доп.аккум. для покупки в сони-центрах.
     
  7. а это где? потому как 5000 делает цену на комплект куда более веселой
     
  8. В Москве,на площади у Киевского вокзала.
     
  9. 600 км от меня :(
     
  10. Естественно будет отлично, но как говорится если бы у бабушки был бы ч...н, то она была бы дедушкой:)!
     
  11. Подскажите пжлста: как при покупке проверить ФФ и БФ
     
  12. Аналогичный случай и у меня. Как надо покупать - мы всё знаем. Но когда приходит время покупать самому, то времени нет, то возможности проверить... В общем я все-таки сделал себе подарок к дню рожденья на завтра. Взял сегодня там же 550-ю. Но день сложился так, что даже не повертел ее в руках до сих пор.
     
  13. забрал сегодня 500ку, доволен что ппц))) завтра за картой еду, сегодня снимал на 32 метра в жипеге))))) не густо но что поделать)))) незнаю кому что не нравиться, но работает камера на ура, корпус не скрипучий, как не сжимай, пластик тоже добротный, даже наверно прорезиненый)
     
  14. Пробовал сегодня пощелкать в отвратительных условиях освещения-фокус промахивался 50/50,что понятно.Пыху включать было нельзя.Штатный RAW конвертер не нравится.
     
  15. В Европейском книга "Сони Альфа:основы фотографии" за 150 рублей продается. Это которая 1800 стоила. Купил себе на сдачу гостям показать :D
     
  16. Надо будет зайти.
     
  17. Скидку в 5000 дают за кит комплект + сумка+ доп. аккумулятор? Или только за боди комплект? Или за любой комплект?
     

Поделиться этой страницей