1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony 85/2.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Rus2000, 14 июл 2010.

Метки:
?

Купите ли вы свежеиспеченный 85/2.8?

  1. Да, я давно ждал бюджетный портретник

    25,2%
  2. Да, но если оптически он будет хорош, не взирая на f2.8

    30,8%
  3. Для начала я бы прикинул соотношение цена/качество и от этого бы плясал

    26,6%
  4. Нет. Мне не нравится, что этот объектив слишком темный. Нужна более светлая дырка

    11,2%
  5. Нет. Ни за что. Мне не нравятся новые Сонины пластмассовые погремушки

    9,8%
  6. А мне до лампочки. Я из другого мира(системы)

    2,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. 2 Sh1 - В том то и дело, что в дальнем все ОК, хотя... Вы правы, надо будет плотно с коррекцией поиграться - может действительно ФФ есть...
     
  2. на открытой. цвета в лайтруме накрутил

    [​IMG]
     
  3. всё снято на 85ку! Стеклом доволен с каждым днем всё больше и больше. Снято на кроп А500
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Дунаевский нравится это.
  4. Это все Вы снимали?
     
  5. Да, причем большинство за последние пару недель... А к чему такой вопрос?) Есть сомнения?
     
  6. Просто столько кадров и разных моделей в одном сообщении. Не более чем уточнение. ;)
     
  7. ааа) да это снято за последние пару недель! Какие то буквально позовчера! Объектив приобрел месяца полтора назад, и снимаю пока только на него! Даже 50\1.4 в сумке лежит)
     
  8. Снимал на входных на даче племяшку. Заметил что промахивается. Зимой снимал, было без поправок, а сейчас пришлось -2 ставить...
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/romichphoto/view/667542/
     
  9. похоже, камера нуждается в юстировке(имхо)
     
  10. Есть такие подозрения... обратил внимание, что и с другими объективами тоже стала хуже снимать.
     
  11. Доброго времени суток, форумчане!Давненько не выкладывал фото.Попробую в тему фокусировки по ближнему глазу.:)
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/dexses/view/793399/
     
  12. Смотрю на эту карточку, вспоминаю ещё в 5 раз более ужасные по качеству освещения свои, и понимаю, что пора покупать отражатель) Другой вопрос, как с ним за детьми бегать)))

    ЗЫ. композиционно очень неплохо на мой взгляд карточка сделана. Убрать бы ещё что-то светлое типа верёвки, торчащее поперек кадра..
     
  13. Romich, приятные цвета и тонирование.
     
  14. #4277 1 июл 2013 в 23:58 | FF Всё о Sony 85/2.8 SAM | Страница 214
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2013
  15. Сабж конечно 100% портретник,:smile:но и цветочки вроде неплохо получаются. И да от сонькиных цветов и оттенков я до сих пор в восторге.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Красота!!! Я тоже считаю, что цветочки им хорошо снимать :good:
     

Поделиться этой страницей