FF Всё о SONY 70-200/2.8G (и аналогу от КМ)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Ejen, 31 янв 2006.

  1. Заметили, никоновские жеско дороже еще при этом :(
     
  2. А где можно посмотреть тесты конкурентов на 24 мп? Или вы опять по вебразмерам оцениваете ;)
     
  3. Я тоже зайцев не припомню. При том что снимаю им три года, обычно летом и на природе. Но судя по статье этих зайцев еще надо суметь поймать.
     
  4. Никон еще не выпустил кроп на 24 мп :D
     
  5. Дробков, вы уже забыли как предлагали нам оценивать резкость своих фотографий по веб размерам, да еще спорили при этом со мной? Мы то все помним.
    Возвращаясь к моему исходному сообщению - так где полноразмеры с НИккор 70-200 ВР на 24 мп? Каким образом вы сравнили имеющиеся фотографии с этого объектива и кропнутых камер с Сони 70-200 на 24 мп? Вам самим не надоело постоянно так подставляться с незнанием технической стороны фотографии? ;)
     
  6. Кто-нибудь, научите уважаемого проф фотографа писАть в форум без оверквотинга :)
     
  7. Вот на полном кадре по углам у Никкора 70-200 ВР на 12 мп. ФФ:
    http://www.kenrockwell.com/nikon/200mm-comparison.htm
    Как любит говорить в таких случаях Кенигер: "В жилах стынет кровь!" :eek:
     
  8. Сергей, ну че вы спорите? Вы же сами, как и остальные сознательные никонисты, купили и юзаете более резкий 80-200/2.8D ED, который вполне ниче так, дешевенький, пусть и без мотора и без стаба (с мотором такой только с рук можно купить), но худо-бедно 12мп полнокадра тянет. За свое мнение о 70-200VR кошельком вы не проголосовали (и имхо прально сделали).
     
  9. sdrobkov
    ну посмотрите на кэноновские 70-200 в тесте кэна роквела, да и соневски й имеет жуткую веньетку на 200м, но не так мылит на А900, что же там у 70-200Vr на D3x???
     
  10. 80-200/2.8 с мотором только б/у
     
  11. alexko
    он может быть и снят с поризводсва, но новых их полно продают в магазинах с гарантией.
     
  12. DonSergio
    его с производства сняли лет пять назад, и до сих пор в магазинах лежит? Он че настолько плох? Вон, кенигер такой ищет никак найти не может

    sdrobkov
    в германии новые без мотора 1100-1200 евро стоят
    http://www.idealo.de/preisvergleich/OffersOfProduct/106597.html
     
  13. alexko
    тыц, пару месяцев назад видел в плеере.
     
  14. У вас мания величия - не говорите за весь форум. Говорите только за себя.

    Вам - слабо. Я задал свой вопрос ДВА раза. Больше бисер метать не буду.
     
  15. Это не единственный тест выдавший лажу с 70-200/2.8, вроде на ДП тоже был шлак.
     
  16. Раздумываю, хочу ли я 70-200 ССМ или хватит с меня 70-300 ССМ.
     
  17. Flanker
    мложный выбор... у Вас же вроде 135 был? ИМХО при наличии 135 и 100/2 лучше 70-300G. как трэвел.
     
  18. 135 мм у меня никогда не было и думаю, что не будет.
     
  19. Любым ТЕСТАМ веры на порядок больше, чем СЛОВАМ испанского "профессионала".
     
  20. Flanker, Золотые слова :)
     

Поделиться этой страницей