FF Всё о Sony 28-75/2.8 SAM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Денис Лип, 27 авг 2009.

  1. очень хорошие цвета, но как по мне - лучше тамрон взять, дешевле ведь...
     
  2. А кит ещё дешевле )))

    Следуя вашей логике те кто покупает ТОП стёкла ещё более неверно поступают ;)
     
  3. #423 24 апр 2011 в 23:26 | FF Всё о Sony 28-75/2.8 SAM | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
    Нет, следуя логике viv, такой кадр(вэб размер) нельзя снять на кит :)
    При этом такие цвета легко получается так же с кита в ФШ ;)
     
  4. #424 24 апр 2011 в 23:28 | FF Всё о Sony 28-75/2.8 SAM | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
    Давайте вы не будете за меня рассказывать что я думаю, и какая у меня логика ок ? И кстати 28-85 - тоже кит, вам ли не знать.
     
  5. #425 24 апр 2011 в 23:38 | FF Всё о Sony 28-75/2.8 SAM | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
    ms03, я считаю нужным сообщить, что кадр уважаемого viv не несет НИКАКОЙ нагрузки, кроме как очередной показухи! Что хотел показать, что сказать? Где полноразмер? Что можно оценить по этому кадру? Это можно приравнять к флуду!
    И банте меня и что хотите делайте, но в техническом аспекте правда на моей стороне! И мне все равно кто флудит в технической ветке своими вэбками, я у любого пытаюсь узнать суть выложенной фотографии, а здесь ТЕХНИЧЕСКАЯ ветка, а не художественная, коих развелось у нас в последнее время....

    Кадрики вива разве что для галереи и годятся. А в технической ветке принято доказывать свои слова полноразмерами.
     
  6. Не обязательно именно полноразмер. Парой кропов (естественно с примером общего вида) вполне можно обойтись :)
     
  7. За вами обоими особый контроль!

    Вам бы всё по полочкам в техническом плане разобрать. :) Рекомендую вам перенести обсуждение в личку, ибо если начнёте спорить всё удалится!
    С вами обоими нужно как в Америке по решению суда - чтобы не приближались друг к другу на расстояние ближе 5 постов.:D
     
  8. SlaveN, ну или кропами, это кому как удобней :) Суть, я думаю, всем понятна :)
     
  9. Ну вот болот мне для вас ничуть не жалко, любуйтесь:

    http://my.ivobl.ru/sens/DSC09233-fs.jpg

    Ахтунг! Полноразмер inside. :)
     
  10. ms03, я ни с кем ни о чем не спорю! И никого не оскорблял! Я лишь хочу, что бы человек понял: то, что он делает - флуд, ибо никакой полезной нагрузки эти вэбки не несут! У меня на кит так же получалось!
    Сказал, что хороший объектив, рабочий с /6.3, хорошие цвета, так ПОКАЖИ! А то я так могу сказать, приведя вэбку с кита, и ведь все же поверят, ибо на таком размере и с обработкой в ФШ будет все шоколадно.
     
  11. #431 24 апр 2011 в 23:52 | FF Всё о Sony 28-75/2.8 SAM | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2011
    Вот теперь другое дело!!! А можно увидеть оригинал(РАВ), что бы оценить действительно родные цвета?

    Кстати, хроматит он прилично... :( А по вашей вэбке то этого и не видно было!
    Кстати и фотка то на /11, а не на /6.3 ;) Но че то даже на такой дырке не все Ок с углами :(
     
  12. Кстати, заметил, что несмотря на то что это сони, а не тамрон, один из уголков мыльнее других на F<8.
     
  13. 2 cat.spb

    Заметьте-Вы первым начали! Все свидетели! Прошу без кулаков и ругани! :mad:
     
  14. ms03, я ничего не начинал. Я сказал лишь то, что обычно принято в технических ветках. Если я не прав, то забаньте меня, ибо я не согласен с подобным "техническим описанием" оптики.
    Выяснение пернес в личку.
     
  15. Примите мои соболезнования. :)
     
  16. #436 25 апр 2011 в 14:36 | FF Всё о Sony 28-75/2.8 SAM | Страница 22
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2011
    Вы вот выкропили мелкий кусок, будьте добры уж объясните где там "в углах" дисторсия? А то я не понял о чем здесь речь.

    "пастельность, полутона" это нынче такой способ налить демагогии на пустом месте. К абсолютно любой фотографии можно комментировать подобное с высоко поднятыми бровями, и пусть доказывают что околосферический конь в ваккууме на фото присутствует. Забыли только "влагу влажную" добавить, так что незачет ;)

    Ностардамус среди нас, чужые мысли читает, все помыслы - знает все наперед, но начинал не он :D
     
  17. Нет также влаги и изюма. :)
     
  18. + пицот. По моему тут хватает людей, которые пишут то, что сами не в силах понять :))
     
  19. Справедливости ради, качество не соизмеримое... У Viva оно как-то повыше.
    А про соотношение цены и качества уже всё перетёрто. Функция эта нелинейна и определяется готовностью функционера раскошелиться.
     
  20. Справедливости ради, скажу что линза получилась хорошей, заметно лучше тамрон-минольта 28-75/2,8. По крайней мере из того что я видел и вспоминаю свою минольту - я для себя сделал такой вывод.
     

Поделиться этой страницей