1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    PRN-F - Прецизионное вращающееся сопло с полным кругом для спринклерных и оросительных систем.

    Это что?
     
  2. Pen-F...:)
     
    Mikfoto нравится это.
  3. Тут и не поспоришь. Но мне кропа 1.5 хватает, как единственной камеры. Я не профи, под заказ не работаю, но именно 1.5 кроп дает мне внутреннее спокойствие. Тем более, по нищенски у меня только мануальные объективы )) Но с ними приход больше, чем от микры.
     
  4. P3150981.jpg P3150978.jpg P3150972.jpg P2220576.jpg PC016723.jpg PC016697.jpg я тут чего понял то!
    Тетека забила на а-баян, потом на кроп е. и чего мне делать? а хорошо Даня на уши присел с микрой.
    Вот вам результат))) я доволен. Желание снимать вернулось.
    Оно всегда есть, но не хочу камеру и стекла тяжелые таскать. А телефоны умеют только на 6" картинку хорошую снимать.
     
  5. PadreKST, Костян в этом самый жирный плюс олика в микре (для меня)

    1. Его всегда можно носить с собой.
    2. На него всегда приятно снимать
    3. Он выдает именно тот результат который от него ждешь

    Все это вместе - дает большее желание снимать и некоторую легкость.
     
    Fazer22, Minolta User и Трутень нравится это.
  6. PadreKST, P.A.A., со всем согласен, добавлю и чуть-чуть раскрою.
    Большой выбор типоразмеров тушек и огромный выбор стекол вкупе с их перекрестной взаимозаменяемостью и взаимодополняемостью, вариативность использования - большое и важное преимущество микры.
    А если дополнить возможностью снимать любимыми старыми стеклами, причем при необходимости с возможностью улучшения их характеристик оптическими бустерами - кайф!
    Я сейчас в отпуске. С собой одна маленькая тушка и стекла перекрывающие фокусные в полнокадровом эквиваленте от 15 до 350мм. Всё это вместе в микро сумочке и весит килограмм.
    А на десерт вариативность: хочу маленькое - взял GX-80 + Лаова 7.5 + панаблин 12-32 + 45-175. Хочется универсальности и картинки: взял Лейку 8-18 + 15\1.7 + 35\1.0 + 56\1.4
     
    Fazer22 нравится это.
  7. Наконец-то выбрался туда (с погодой не идеально повезло, но хоть что-то для первой прикидки).
    К сожалению, за два года много чего понастроили и такого вида на Москву-сити уже нет.
    Но меня удивило вот что: на Вашем снимке ЭФР 220 мм, а на моем увеличение даже побольше при всего 165 мм, и это полный кадр без кропа.
    Варианта пока вижу два - или в Вашем случае была панорама из нескольких кадров, или какая-то фигня с реальным увеличением конкретного объектива.

    [​IMG]
     
    bas076, Sibiryak73 и Alvari нравится это.
  8. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
  9. Mikfoto, это дочка с вечера не доела и оставила на столе...
    А я утром обнаружил...:)
     
  10. Даниил, это где такая красота?
     
  11. StanislaVS, Кушадасы. Вообще очень зечетный регион. В плане красивостей.
     
    StanislaVS нравится это.
  12. Magadanec, мне это ни о чем не говорит как называется отель, жена увидела фото и вцепилась про узнать ...
     

Поделиться этой страницей