1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Слова. Они как воздух.
    Хотелось бы сравнение в полевых условиях А7 с костылями и Олик, пусть даже не топ, а первая единичка со своим АФ и стабом)
    Посмотреть и вечером и днем и в динамике.
    И уж потом, после наглядного показа, заявить- А7 это совершенство как тревел.
    Я соглашусь тут же.

    И странно когда мне кто-то заявляет, что носить камеру и 2-3-4-5 стекол для моих нужд- это плохо)))
    Мне еще не 60, здоровья- могу поделиться.
    Так почему не взять то, что поможет мне получить нужный результат?
    Кому тяжело с 2 стеклами- ну так телефон с хорошей камерой!!!
    И все будет здорово- не надо даже голову ломать по поводу веса)))))
     
  2. Понт дороже денег, как говорится.
    Почему А7 должна быть с костылями? Давайте и на Олики тогда костыли ставить, а потом уж сравнивать. Единички у меня нет, есть EM10m2 (матрица, очевидно, примерно такая же, как у ЕМ1, стаб тоже по эффективности похож). Ну, вот нечего ей уже в сумерках ловить, если рядом есть А7m2.
    Я разве такое говорил? Не говорил. Я должен спорить с тем, что вы сами придумали?
     
    rassvet и Sibiryak73 нравится это.
  3. Так у меня такая связка есть, но чтоб я с ней полез кудат-то, кроме пасмурной погоды, пещеры или каталического кастёла...и то ещё подумаю.

    И я не вижу, если осуществитель носки, профессиональный, потомственный потаскун-носильник. :)

    Кака, как кака. 35-100 тоже современный обьектив. У него тоже можно найти недостатки в заднем плане, но это недостатки, а не какашки.
     
  4. Для таких заявлений нужны аргументы. "Каку" с 70-200 покажете?
    Так не лазайте, кто заставляет. Но, может, не нужно считать свое мнение единственно правильным?
    Хотелось бы знать, какой смысл в эту фразу вложен. Похоже на бред.
     
  5. Даже если бы предложили в полном секрете, но с таким условием, не поехал бы.

    Заходите в ветку по 70-200 и почти на каждой старанице аргументы. Если вы будете настаивать, я потрачу конечно личное время, полезу и покажу вам по средством тыка пальцем, но это вы уже из лени исключительно.
     
  6. Ну вы все же покажите, чтобы я знал, куда смотреть.
     
  7. По простой причине- Леонид выше заявил, что Олимпус сольет вчистую по качеству его комплекту для путешествий - А7 + костыль + 35 фикс.
    Именно поэтому я и уточнил.
    Вы же понимаете, что понятие хуже-лучше настолько индивидуально, что сам спор странный на эту тему.
    Кто-то реально на телефон "фоткает" и доволен как слон.
    У другого все топ и руки вроде- а не устраивает.
    Третий на Некс и китовый снимает и плевать на все хотел- устраивает.

    Поэтому лучше-хуже применимо к "мне лично, Вам, Пете, Васе" Определенным людям свои комплекты)
     
  8. Ну так если про костыли говорил Леонид, то почему мое сообщение процитировано было? Я-то про костыли не говорил, их у меня нет :).
     
    Magadanec нравится это.
  9. bas076, А у Вас есть что нить такого плана - что бы посмотреть бокешку на такой структуре у 35-100/2.8

    [​IMG]

    Ибо в таких условиях зуйка 40-150/2.8 очень нервная в бокешке (я про траву на заднем плане)
     
  10. пфффф........))))
     
  11. Вай ужас какой.... Поищю, если нет, пойду сниму.
     
  12. В чем именно заключается "кака" и как должна выглядеть картинка с объектива, который "каки" не выдает? С вашего 35-100, например.
     
  13. Ой-ёй-ёй!...... так быстро нашли, небось в закладки кинули?))) Может ваши портреты последние поищем? Вот там точно эталон картинки......
     
    Procyon нравится это.
  14. А вы значит закладки да храните?
    Быстро, потому что искать не пришлось, последние страницы ;)
    Т.е. если я снял портрет, который вам не понравился, то на этой фотографии рисунок перестал быть какой?
    Это лицемерие.
     
    SHURIKENN нравится это.
  15. От сути ушли во флуд...
    И я с Вами.
    Удаляюсь, пока модератор не навалял нам всем.
     
  16. Меня такое поведение этой зуйки очень подбешивает.
    Когда в зоне размытия такая мелкая и чередующаяся структура - трешит эта зуйка.
     
  17. Все эти споры ни о чём. У каждого своя высота планки достаточности фототехники и она зачастую никак не связана реальными потребностями.
     
    Magadanec нравится это.
  18. [​IMG]

    Вот на этом фото фон сложный даже для классического портретника.
     

Поделиться этой страницей