1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. А мне нравится, на 90/2,8 похоже. Акварель.

    Это еще одна из причин. Тоже в новинку, и интересно. Сделать из нее 16х9 или 2х3, проблем нет.
     
  2. Как только кто-то доволен Микрой или фото выложили,
    приходит Рома и то "свестит не так, то летает низенько"))))
     
  3. Он такой, каким должен был бы быть 24-70/4. Не идеал, но очень хорош. Удобен, универсален, точен, быстр.
     
  4. Ром, а ты на микру снимал?
     
  5. На мыльницу олимпус подводную только. И было это как раз во времена 4:3 телевизоров))
     
  6. Я те по секрету скажу, что нонешние Олики отличаются от твоей мыльницы, как тот телевизор от твоей ныынешней панели ;) Попробуй сначала, а потом глумись;)
     
  7. Сань, да я правда не глумюсь. Я вполне нормально к микре отношусь, с уважением.
    Про 4:3 серьёзно в моей башке сразу ощущение такое вызывает
     
  8. А прикинь как мне? Я привык снимать в раскладке 16х9)))
     
  9. По видео GH5 выигрывает у сони с ее s-log, а если вспомнить линейки объективов у обоих, то панас выигрывает
     
  10. Ну это от чего толкаться))) Относительно RX10, огромная матрица
     
  11. Если бы у Сони был на кроп 16-50/2,8 аналогичный А-шному и с аналогичной ценой... Если бы был 50-150/2,8... Если бы... если бы...
     
  12. А он и в варианте 75/1.8 шедевратор признанный))
    Касаемо фокусных. По слухам должно быть 4-е стекла с @1.2
    два объявлено, два видимо скоро
    Но 75/1.2 в любом случае должен быть дородных размеров, что не есть хорошо.
    Ежели ты обладатель эргономики OM-D E-M1 II , то как бэ пофиг.
    А вот с Pen F - отнюдь ;)
     
    Drag76 нравится это.
  13. Наверное одно еще будет. Ведь 25/1.2 уже есть. И 75 можно было бы 1.4))))
    Итого в переводе на фокусные ФФ имеем в скором будующем 35/1.2, 50/1.2, 90/1.2, и 150/1.8
    Это я веду речь о портретных стеклах.
    Это же здорово!
    Зумы у Олика ( Панасоника) судя по отзывам и фото- отличные и на любой вкус.
    ПыСы- вчера долго гуляли вечером с женой и обсуждали ситуацию с фото у нас в семье.
    Решали что первостепенно и наименее дорого будет.
    Считали А7R2 + нужные стекла и Олик аналогично.
    Скорее всего первым будет куплен кит менее дорогой)))
     

Поделиться этой страницей