Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Незачто. Меню путанное, что да то да. Это первый фотоаппарат к которому я читал инструкцию)
     
  2. Да ну у панасоников какраз меню нормальное, у тойже А7 более путано (раскидано туды-сюды имхо не по человечески).
     
  3. Хочу взять тревел стекло.
    Рассматриваются:
    1. Панасоник 14-140/3.5-5.6 на М4/3
    2. Панасоник 14-140/3.5-5.6 на 4/3

    Как крайний вариант Панасоник 35-100/4-5.6.

    Панас 45-150/4-5.6 узковат.
    Для шедевров - Орлик 12-40/2.8
     
  4. [​IMG]

    [​IMG]
    Снимал с Kenko Zeta ND8. Показалось, что есть падение резкости и цвета повело. Хотя что я могу видеть на своем не калиброванном мониторе.
     
  5. #7829 3 июн 2015 в 22:58 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 392
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2015
    А не темноват? ... :confused:

    Интересный факт - просмотр фото через Яндекс фото и Олимпус Вьювер 3 дают разный результат ...
    Через Олимпус фото шумнее и мылноватее ...
     
  6. Сначала вовсе показалось кашей. И все же есть ощущение, что фильтр подгаживает...
     
  7. Владельцы OM-D E-M5 mark II и OM-D E-M1, поделитесь пожалуйста своими впечатлениями. :help:
    Интересует соотношение цена\качество.
    Как на счёт фокусировки при недостаточной освещённости.
    На сколько удобно держать длительное время в руке.
    Что из себя представляет пыха, которая должна идти в комплекте с OM-D E-M5 mark II.
    Наличие проблем и особенностей со стабом (в видеорежиме тоже).
    Дистанционное управление.
    Проблемы с АФ и скоростью при использовании неродной оптики (от Панаса например).
    Какие слабые и сильные стороны по сравнению с другими БЗК (например а6000).
    Заранее очень благодарен за отзывы.
     
  8. #7840 8 июн 2015 в 20:49 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 392
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2015
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    cdx нравится это.

Поделиться этой страницей