1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Я с таким на G5 столкнулся :) и 40-150/2.8 не успевает считывание матрицы за смещением объектива. Что интересно у олика такой траблы нет из за стаба. Будь на панасе стекло стьабнутое - то же не был об этого эффекта.
     
  2. Ну видимо неудачно пошутил, там действительно крыша поехала. Но очень похоже на роллинг шаттер. С электронным затвором картинка часто с дефектами выходит. С телевиком, например, часто резкость в кадре местами (полосами) есть, местами нету.
     
  3. #7804 28 май 2015 в 20:49 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 391
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2015
    cdx нравится это.
  4. Фотки классные , очередной раз убеждаюсь что 2кроп "могёт!!!" нарисовать :ok:
     
  5. Ну так ведь из бука... Приклеил правда не очень аккуратно. Может дойдут руки оттереть .
     
  6. Чем клеили? Я так понимаю камеру в первозданный вид уже не вернуть? Жостко вы с ней.... :(
     
  7. Покупал ее для себя.Никогда не ставил цели потом продать.Мне не удобен хват. Я для себя этот вопрос более или менее решил. Пробовал клеить на разные скотчи. Долго они не держат, и ручка плывет. Поэтому приклеил на эпоксидку. Брать оригинальный грип (хват) от Олика за 3 рубля я не готов.
     
  8. Ловил ролинг на панасе и со стабнутыми стеклами. ;)
     
  9. Может кому интересно: луна на 300mm на два телевика (olympus 75-300 II vs panasonic 100-300):

    [​IMG]
     
  10. another В EXIF ISO 125. Как это? У меня в GM1 мин. ISO 200:unknown:
     
  11. Там в меню есть расширенный диапазон Исо. Первый пункт сверху (фотоаппарат нарисован) 5 страница. Пункт называется "Увел.чувств. ISO" его надо поставить в положение On. Кстати еще рядом (выше) есть пункт "Увеличение ISO" это чтобы половинчатые значения выставлять, 160 или 2000 исо например.
     
  12. another Нашел, спасибо! А я думал, что со всеми пунктами меню разобрался.
     

Поделиться этой страницей