1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Негуманно ни по массогабаритам, ни по цене. Стоит полагать, что он мануальный, так?
    Я всегда всеми шестью руками за то, чтобы стекол было много и разных, но такая дура на микре....нафига? :unknown: За такую цену можно взять а6000+1018.
     
  2. мануальный, да, а смысл... чтобы и дальше ширилась линейка Voigtlander с f/0.95.
    для темных комнат и ночного стрита!))
    1250 долл. - цена немалая, кто спорит, но есть стекла под микру и дороже, да и с габаритами (примеры фот - см выше!)... и, что характерно, их покупают!
     
  3. #7663 13 апр 2015 в 00:39 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 384
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2015
    vladz а есть равки, покрутить ?
     
  4. Давненько сюда не заглядывал

    Буду потихоньку добавлять...

    ЕМ5-2 +40-150/2.8
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  5. ежели глянуть на Лучшие фотоаппараты 2015 года по версии TIPA
    то окажется, что м4/3 начинает потихоньку сдавать Фуджам, да и Сони....
    успехи только в 2 номинациях:
    Best CSC Expert - Лучшая продвинутая беззеркальная камера - Olympus OM-D E-M5 Mark ll
    Best CSC Advanced - Лучшая беззеркальная камера с расширенными возможностями - Panasonic LUMIX DMC-GM5

    http://dphotoworld.net/news/luchshie_fotoapparaty_2015_goda_po_versii_tipa/2015-04-10-3376
     
  6. Ну только надо понимать что в 2014-2015 году никакого обновления не было у микры, флагманы - Ем1 и GH4 - уж точно утирают нос и соням и фуджам по большинству показателей (не зря же они описывают все свои плюшки в стиле унас самые лучше из камер с сенсором АПСЦ). Про новый самсунг НХ30 не знаю...
     
  7. Ребятушки, присоветуйте как знатоки. Хочу приобрести какую-нибудь легендарную беззеркалку.
    Меньше шумов (намного меньше, чем у А77), шустрый автофокус, цвет и ДД, и т.д.
    Главный сравнительный признак-качество фото не хуже (или не намного хуже), чем у топовых экземпляров Кенона и Никона.
    Такая беззеркалка существует в природе?
     
  8. Давайте плясать от бюджета. Сколько денег планируете потратить?
    Сейчас занедорого можно олимпус ом-д е-м10 взять. Матрица и процессор как у старших тушек последнего поколения.
     
  9. #7673 16 апр 2015 в 19:58 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 384
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2015
    Бюджет буду как-нибудь подгонять под задачу. Задача-использовать для коммерческой съёмки, поэтому волшебное качество.
    В общем, максимальный набор совершенств...
     
  10. Ну посмотрите на 10ку. Она новая стОит около 25 тыр. На барахолке наверное ниже 20 тыр можно найти. Достойная камера.
     
  11. В ем10 такая же матрица, что и в старших олимпусах, но стаб по проще. А так из новенького, конечно интересна OMD EM 5-2. Решитесь на десятку - у меня в продаже почти новая.
     
  12. На Ебеях как раз цена за тушку в районе 20 тысяч.
    С объективом, думаю, сразу надо брать. Спасибо за советы!
     
  13. Поддерживаю м10 если денег нету, 5-2 если есть (у меня нету по этому и продаю).
     
  14. #7679 17 апр 2015 в 18:13 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 384
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2015
    Я не в смысле "м4/3 всеслила", а в смысле "конкуренты усиливаются"....

    а вааще, 43rumors пишет, что у Sony появились 2 сенсора м4/3!
    "One is a 16MP Exmor sensor with 23fps. The second sensor is far more interesting and could find his way in a future E-M1II camera: It’s a 20MP Exmor sensor with 27fps and fast sub LVDS 12ch readout. There is yet no way to see if that sensor can also do 4K video…"

    вот и обновление?!
     

Поделиться этой страницей