1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Тут уже ничего не поделать, согласен. Хорошая техника для любителя даром не нужна.
     
  2. По вечерним улицам. Ол М10+Ол 25\1.8
    [​IMG]


    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  3. Ну не Олимпусом единым...:) Панас GM1 + кит.
    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  4. Было бы круто если бы 300/4 весил не больше кило и стоил не больше 2К$. От это было бы круто.
     
  5. А что за объектив? Если главное 300/4, то есть такой объектив у Никона, и стоит в два раза дешевле, правда немного тяжелее:
    http://market.yandex.ru/product/973284/
     
  6. #7567 25 мар 2015 в 21:05 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 379
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2015
    http://zuikopro.olympus-imaging.com/en/
    http://www.bhphotovideo.com/c/produ...age:IN+STOCK?gclid=CPaZyriMxMQCFUfkwgodZUoAFw

    Не хватало ещё одну зеркалку на шею, от своей помаленечку избавится стараюсь.

    - - - Добавлено - - -

    Я бы только ради него одного и телеконвертора прошного купил бы микру.
     
  7. А что, есть слух, что выйдет? Или просто пока мечты?
     
  8. Зашёл сюда по пути. 760 страниц читать желания особо нет. Подскажите или ткните носом где глянуть как работают стекла А-баяна на этой системе. Автофокус не интересует. Хочу попробовать свою макросотку на небольшой матрице через переходник. Может что-то порекомендуете из недорогих тушек? Если надумаю брать то что-то недорогое б\у. Или идея не стоит того чтобы её воплощать?
     
  9. новый ем5 марк 2 + 40-150/2.8
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Ну вот например минольта 100/2 на открытой на ем1
    [​IMG]
     
  10. [​IMG]
    Gm1 +12-32
    [​IMG]
    Gm1+Canon nFD 50/1.4 F2. На А7 конечно удобнее с мануалами. Но картинка здесь тоже радует.

    Кстати вопрос. Почему то автоисо не работает в режиме приоритета выдержки когда на камере мануальный объектив (с китом все нормально). Выбрать его можно, но всегда ставит 200. Глюк или норма?
     
  11. Прекрасный снимок! А я к своему стыду не знаю где это.
     
  12. #7574 27 мар 2015 в 18:08 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 379
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2015
    Всеже приобрели ,как впечатления?
     
  13. #7575 27 мар 2015 в 18:54 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 379
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2015
    Церковь Иоанна Предтечи. Ярославль, 2-я Закоторосльная наб, 69. Этот храм нарисован на тысячерублевой купюре. Очень интересная архитектура и, по описанию, очень богатая роспись внутри - просто уникальная. К сожалению, внутрь попасть нельзя - церковь на реставрации.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  14. ну впечатления ровно те, что и ожидал. Эргномика уступает ЕМ1. Поворотный экран как я люблю. Дизайн олдскульный )
    По картинке +- тоже...
     
  15. В смысле она как у ем-1?
    Лёш, 40Мп пробовал?
     
  16. Коль ну олики все близки по цвету... хотя вот сейчас проявляю вроде как и есть отличия... Наверное где то в оттенках...
    40мп не пробовал - штатив нид, а я площадку куда то потерял :(

    ем5-2 +42.5 1.2
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  17. Я про другое. Я про исо, шумы, ДД. Есть улучшения на твой взгляд?
     
  18. А с чего им быть этим отличиям? Постараюсь на выходных парные поделать... Говорят что матрицы без ФАФ шумят чутка меньше... Но я как то особо на этом не заморачиваюсь....
     

Поделиться этой страницей