1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Отменить может и отменили, но на офсайте мне показывают что камера на гарантии и за подписку на рассылку новостей продлили гарантию на полгода. Написал в поддержку....Интересно, что ответят.
     
  2. #6642 23 сен 2014 в 18:34 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 333
    Последнее редактирование модератором: 23 сен 2014
    Да хрен с ним с конструктивом. Стекло оптически одно из самых худших среди автофокусных фиксов, которые я когда либо держал в руках. Признаю, что я юзал его только на кропе, но на кропе оно просто ужасно. Жалко даж 100 долларов за эту хрень. Только боке гелиосов на открытой приводит меня в большее бешенство, чем это стекло. Даже 24-105L не вызывает столько отрицательных эмоций. На закрытой диафрагме оно выбивает мегапиксели, но это всё что с него можно поиметь за 100$.
     
  3. Пока в комплекте идут гарантийки World Wide Garanty - международная гарантия есть. Как перестанут класть (вроде как с сентября или октября) - то не будет
     
  4. Шикарно, жаль ,что это отменяют ( долбанный маркетинг).
    Там правда на этой бумажке ни печатей ни подписей, только наклеечка с штрихкодом - это нормально?
     
  5. а чек о покупке есть? с этим гарантийником должно хватать
     
  6. Я в июле звонил в оф. сервис олимпуса. У меня тоже наклеечка в гарантийнике без даты и печати. Сказали скан ибэя с датой оплаты привози вместе с этим гарантийником - тогда гарантия будет. Я думал она год, а она два?
     
  7. Она 2года и можно ещё на полгода продлить.
     
  8. Ваще шоколад! Он и так пыле-,влаго-,морозо-бронебойный. А с такой гарантией я им могу гвозди забивать. :)

    Вот только нафик регистрировать? Я ничего не регистрирую - ни сони, ни олик. Самсунг зарегистрировал, потому что они обещали нахаляву получехол прислать. Получехол так и не прислали, зато спам шлют тоннами. :mad:
     
  9. если регишь его, то ты участник спец обслуживания на ЕМ1 + полгода гарантии. Спец обслуживание включает - если камера сломается - приедет курьер, заберет, в течении 1-2 дня отремонтируют и привезут обратно.
     
  10. Чуумаа! Думал только на проданные в России е-м1 такая штука действует. Надо как-нибудь зарегистрироваться.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А ведь подействовало) Значит способ работает:rofl:
     
  12. Вот и я так же. А потом как то на 1м пятаке погонял. Небо и земля. Косые они правда - аж жуть.
     
  13. Ну я написал что регистрация Ем1 дает, а вот будет ли она по международке хз ) лучше узнать у олимпуса
     
  14. #6654 24 сен 2014 в 18:08 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 333
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2014
    ем1+25мм 1.8 и а7+55 1.8
    [​IMG][​IMG]

    Расстояние до фона примерно одно, маштаб тоже. Имхо с микры объемнее, хотя есть смаз, в отличии от а7

    ну и парочка снимков похожих в одних световых условиях что попытаться оценить ДД
    https://yadi.sk/i/J80dR4o7be67N
    https://yadi.sk/d/zQfP2AQBbe66j
     
  15. так то старое стекло... вообще есть надежда что доступно. Ибо 40-150/2.8 - будет стоить вменяемые 1600у.е.
     
  16. Который день не могу зайти на http://olympus.ourlife.ru/. Кто нибудь подскажите, что я не так делаю.Или там все плохо?
     
  17. Мне кажется крякнул сайт в никуда
     

Поделиться этой страницей