1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Посмотрел стоимость оригинальных аккумов и не порадовался. Кто-нибудь брал китайские с Ebay ? Если нормальные то ссылочкой поделитесь пожалуйста!
    Кстати, на сколько кадров, в среднем, аккума хватает?
     
  2. Да на оликах вроде любой китай нормально работает.
     

  3. Я себе заказал на Ebay такие: http://www.ebay.com/itm/161194668067?ssPageName=STRK:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649 Написано, что они на 100% поддерживают родную зарядку.
    Еще едут ко мне, как приедут отпишусь.

    - - - Добавлено - - -

    Да, но не любой китай заряжается родной зарядкой. Лучше конечно брать китайские аккумуляторы сразу с китайской зарядкой.
     
  4. 42.5 дорогое стекло, но ведь смысл в том, что при желании можно оставить одну систему. Т.е. кому 42.5 дорого, то и комплект ФФ дорого, а так просто шикарное автофокусное стекло.
     
  5. Вопрос возник после чтения оликовского форума. Там не одна тема про то, что китай, то сразу не работает, то раздувается внутри камеры, то заряд просто не держат.
     
  6. Видать мне повезло когда то. Моему другу тоже.
    Сколько помню у олика на всех моделях не было проблем с аккумами.

    Видать поменялось что то у китfя XD
     
  7. Разбавлю тему портретом на открытой. Свет из окна :)
    [​IMG]
     
  8. Кто знает подскажите! Это переходник чтобы микровские стёкла на некс ставить или наоборот? Мне надо нексовское будет на omd прикрутить.
     
  9. наоорот ) это микрушные стекла ставить на некс :)
     
  10. Рабочий отрезок микры 4/3 равен 20мм, а у Нексов 18 мм. Не уверен, что можно поставить некс на олик.
     
  11. Использовал и не жужжал, все работало.

    [​IMG]
     
  12. Как известно, камеру я купил на EBAY. Попробовал её зарегистрировать .Всё сработало. Интересно этой гарантией реально можно воспользоваться? Ведь гарантийного талона, как такового у меня на руках нет.


    [​IMG]
     
  13. Так у Олика международная гарантия, пох где куплен.
     
  14. А с какой бумажкой я приду в гарантийную мастерскую ? И вообще слышал что международную на олимпусы отменили.
     
  15. У меня устаревшее представление, возможно. По крайней мере с даты выпуска можно предполагать. Напиши официалам, спроси.
     
  16. Дрянь редкостная этот кеноновский 50/1.8.
     
  17. :):rofl2: По-ржал.
    Вот такие полярные мнения.
    Ну ладно бы Сони, на которую просто у некоторых считается хорошим тоном, ведро помоев вылить! Как то привычно уже... даже не улыбает.
    Но тут же Кенон хвалёный, перехвалЁный... дрянь звенящая*
    Как же так!?
     
  18. Дрянь то он может и дрянь. Мотор тупой, корпус ужас и ваще пластик. Но ФФ полтос за 100уе.
    И это ничуть не отменяет его оптических свойств на прикрытой.

    Отменили же.
     

Поделиться этой страницей