1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. 14-150 стоит 10-13к

    Я про лейку 25/1,4. Она же эквивалент 35ки. Оба с ЭФР 50
     
  2. Он мануальный. А так интересные и цена и TTX.
     
  3. с какой радости Leica 25 1.4 под микру мануальная? мануальные только самьянги и фойты
     
  4. Яндекс маркет так пишет: Leica Summilux 25mm f/1.4 DG Aspherical*****
    стандартный, ручной фокус, асферические линзы, размеры (DxL): 63x54.5 мм, вес: 200 г, крепление: Micro Four Thirds

    Рад что это не так, это уже интересно. А сколько его на барахолке торгуют? Редкий гость?
     
  5. 16-18 вроде
    Очепятки яндекса XD
     
  6. На пару тройку тысяч дороже, чем Sel 35, но не критично. Интересно было бы сравнение .
     
  7. Ребят, тут рядом тема про потертый экранчик и а65 проскочила.
    Что наклеить на экран е-м1? А то он и не поворачивается к камере даже...
     
  8. #6568 17 сен 2014 в 19:56 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 329
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    если заедешь могу отдать 1 пленочку под ем1, правда она не такая клевая как оригиналы на сони, или более серьезные китайские аналоги
    я под ем5 брал такую
    http://shop.olympus.com.ru/accessor...naja-plenka-kenko-dlja-olympus-om-d-e-m1.html

    но под ем1 такой небыло когда фотик брал. заказал у китайцев за 100р 5шт :)
     
  9. Заеду как-нибудь или встречи дождусь. А что за пленка то? Мож она 100рэ на ибэе, так я бы себе заказал, а у тебя запасная останется.
     
  10. Сходил в сотовый магазин, спросил плёнку для тач-а, выложили штук 50, выбрал Интерстэп универсальную для смартфонов, рублей за 250, дома вырезал, наклеил, так ещё на 2 раза осталось. Картинка без ущерба, тыкается хорошо.
     
  11. у меня их 5штук еще :) а для хороших людей этой копеечной фигни не жалко :)
     
  12. С воробышками получилось или нет?
     
  13. Кстати про оли 75/1,8 на я.маркете тоже написано, что он мануальный. Тоже опечатка.
     
  14. #6575 17 сен 2014 в 22:30 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 329
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2014
    "Не верьте ему! Он притворяется!!!" Весельчак У

    Естьу нее автофокус - 75мм ЕМ1
    [​IMG]
     
  15. #6576 18 сен 2014 в 02:59 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 329
    Последнее редактирование модератором: 18 сен 2014
    вот у меня делема менять или нет вот фото с моего 85\1.8 (сильный кроп) ...С вашего фото с 75 мне не нравится какая то мыльность на волосах и кожа как бы излишне отработал шумадав ...

    [​IMG]

    Вобше мне очень не нравится как олик ресует кожу..скачал полно размер мужик особенно навесках не попал в грип наверное по этомуи мыло но все ровно ..хотя признать тотфакт что олик очень достойно выглядитпротив ФФ

    Вот было бы интересно глянуть с 35-100\2.8 подобную фотку ..для меня бы какраз был бы штатником ..может у кого есть возможность
     
  16. Если бы вы жили в Москве, я бы посоветовал вам приехать на встречу и своими руками все попробовать. А так конечно трудно судить. Вряд ли вам удастся найти на форуме людей, у которых есть обе системы и оба названных стекла одновременно. Ну только если равками с олика, при этом снятыми со штативом, кто поделится, чтобы вы смогли сами всё как удобно проявить и пошумодавить.
     
  17. так обе сист. то зачем.... равки с олика вполне достаточно. А насчет штатива зачем ? какраз боевые условия
     
  18. Чтобы исключить смаз. Вдруг из-за смаза мыльность...:unknown:
     
  19. Да ничего особо интересного там не будет.Как на сонином кропе на дешмарёвский 85/2.8: поясные и лицевые хорошо, ростовые -так себе. По размытию, на ФФ эквивалент будет 70-200/5,6. Вчера фликр по всем топовым стёклам листал пару часов. Впечатлился только лейкой 25/1,4 , которую и заказал в итоге и телевики конечно шикарны с их габаритами и ценами.
     

Поделиться этой страницей