1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Опробовал Зуйку 75/1.8
    Ну что сказать, это вторая линза после 55/1.8, которая в приятном смысле удивила своим результатом на открытой. Ниже примеры снимков, все на открытой, проявка по дефолту. Фото ниочем, чисто показать работу объектива. По клику полноразмеры.

    PS Думал возьму микру второй системой, а она похоже превратилась в основную, задвивув соню на второй план. Такие дела..

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  2. Мне 75 не понравился скучной совсем картинкой, будто сигма какая;-]
    Но небольшая, резкая, конечно. 45 по-моему выше классом по картинке - если не только резкость мерить.
     
  3. Хочу попробывать микру,нашел pm2 б.у - стоит брать?
     
  4. Попробовать стоит,купить смотря за сколько?
     
  5. Отказался,просят 8000 без объектива.А не подскажете где лучше искать б.у.?
     
  6. Можете вот здесь посмотреть.

    Паналейка:

    [​IMG]
     
  7. #6428 24 авг 2014 в 20:40 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 322
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2014
    vladz Я правильно понял, из Сони 7R и Олимпус М1 вы выбираете М1? (Тогда я пока повременю менять свою "старушку" А-900 на новые А7, А7R)
    А то придётся выбирать из двух беззеркалок одну, а так пока А-900 и М10 друг друга дополняют.

    Ол М10 + 25/1.8
    [​IMG]
     
  8. Сони тоже оставляю. Просто приоритеты поменялись.
    В результате Олимпусом снимаю гораздо больше т.к. им просто приятнее пользоваться, медленную, с отвратительной обратной связью (понимаю, что расплата за 36 мп, но...), a7r в руки брать не хочется после него. А после покупки фиксов, так вообще...
    Что касается Сони, посмотрю, что там с 1635 будет, ну и макрик тоже - скорее всего его брать буду к a7r. Да и вообще, НМВ, для другого она - предметка, статичные пейзажи, ну и портреты.

    Добавлю несколько снимков с 75/1.8... Очень он мне понравился.

    объем
    [​IMG]

    детализация и микроконтраст на высоте
    [​IMG]

    автофокус на карусели
    [​IMG]

    портрет
    [​IMG]
     
  9. Он ведь мануальный, я правильно понимаю?
     
  10. Хорошая линза, понравилась. Только дорогая зараза. :)
     
  11. Это да. Я с ней за бюджет вышел. Но линза и правда, очень достойная.
     
  12. Я уже давным давно за бюджет вышел :)
     
  13. Прошу совета у знатоков.Есть 2 камеры-e-p3 и e-pl3 какую лучше взять для фотографии?
     
  14. E-pl5, e-pm2

    pl3-p3 отличатся кнопками и экраном, так что какую хотите. А в pl5 новая матрица. Отличается по картинке ОЧЕНЬ сильно.
     
  15. немного отпускного. пытался заставить себя снимать правильно - но горный воздух и алкоголь мешали всему :))))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей