1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. #6401 16 авг 2014 в 18:04 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 321
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2014
    ОЛик м10 кит

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Для сравнения там же марк3+85\1.8 олик брался ради широкого угла что не перекидовать стекла
    [​IMG]
     
  2. e-m1 + 45/1.8

    [​IMG]

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Просматривая фото, увидел практически 2 одинаковых кадра, отснятые на a7r+55 и на e-m1 + 45/1.8
    Ну как тут не сравнить :) Жаль 25-ки у меня нет...

    Олик

    [​IMG]

    Соня

    [​IMG]
     
  3. #6405 17 авг 2014 в 21:24 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 321
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2014
    Без обид, но я бы такую работу не купил. И не потому, что это микрА.
     
  4. Спасибо, я Вам нечего и не предлагаю купить … а что касается олика он был просто самой ..а не на него я свадьбу снимал … ))) Да и вопрос тут и не в свато-мастерстве ..ИМХО Удачных Вам снимков..
     
  5. Работа стаба на е-м1...
    Зуйка 45/1.8 на открытой, выдержка 1/5, фото с рук

    [​IMG]
     
  6. Сначала была такая же реакция. Уж очень цвет...
    А потом посмотрел на снимки и подумал, это ведь свадьба! Может так и надо, в таком ярком ключе? День-то необычный.
    Потом уже будут фото с обычными сюжетами, реальным цветом...
    Как свадебные фото, очень даже хорошо!
     
  7. #6409 17 авг 2014 в 22:58 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 321
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2023
    Кто заказывает свадьбу ? Молодые , которым хочется праздника .сказки .. им НЕ надо унылые естественные цвета ..они НЕ знаю что такое золотое сечения ..просто хотят сказку..яркую..смотреть это все будут на телеке радоваться ...хотя это вырядли поймут фотографы-фотодетекторы по цвету и правилам фото


    Была у меня ситуация когда сделал все по правилам...мне невеста сказала а че фотка стандартная ? ...я переспросил что вы имеете в виду ? ..Она фотошопа мало ……))) В это деле @ со своим цветом рулит ...




    Ps. Сори за отступления от темы — не я виновник)) По делу олик может все ..в том числе и свадьбы снимать причем пусть меня ругают я свадьбы снимал на а200(первая любовь),а580,а77,а99 и смотрю шас сравниваю фотки.. то шас скорей всего куплю м1 а не сони
     
    cdx нравится это.
  8. А мне понравились снимки со свадьбы. Весёленько так. По-летнему. Тем более, что можно оба варианта сделать - цветастый и стандартный. Ну и да - это же вопрос обработки, а не работы камеры/стекла.
     
  9. С рук ? А выдержка какая ?
     
  10. С рук. 1/200с, исо 1600. Кадр как есть, без кропа.
     
  11. Если я правильно понял, красавец котейка снят на 75-300, а вы помнится сомневались в этом стекле! А результат, как впрочем и все ваши снимки, очень хорош! Я раньше писал, что выбирая между Олимпусом и Панасоником, предпочёл первый, хоть он и темнее, его просто распробовать нужно...
     
  12. Зенитар-М2s в качестве портретника на микре:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. #6417 20 авг 2014 в 08:03 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 321
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2014
  14. #6418 21 авг 2014 в 23:31 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 321
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2014
    Впечатляет .
    А я все не избавлюсь от дурной привычки все на открытой снимать :( .

    [​IMG]P8112402_DxO.jpg1.jpg

    [​IMG]P8112409_DxO.jpg
     
  15. Да , что-то на первой совсем в синеву ушло . Дождь очень плотный моросил . Из-за этого пожалуй . Поправил .
     

Поделиться этой страницей