1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Спасибо всем за ответы по барахолке, а embist с приобретением! Всем хороших снимков и удовольствия от работы с прекрасной камерой.
     
  2. Это не то место, Леш. Народ то тут адекватный. Хотя.....оставь почту что ль в личке.)))))
     
  3. зачем? ) у тя ж вотцапка есть моя ))) Я это с большей степенью иронии говорю. Мне это форум дал так же значительно много пищи для размышлений (и сейчас дает) и открыл для меня сони :) так что с оликом я обратку кинул соневодам вместе с Ярославом :) Правда он к олику пришел через а900, а я к а850 через олик :)
     
  4. Да я пошутил. Интересно развивается ветка.
     
  5. Это как раз на оурлайфе волчьи билеты направо/налево раздают с легкостью)))
     
  6. Ну это да, но в основном очень конструктивно там все было. Ну ладно, не об этом речь.:drinks:
     
  7. Наверное Сони себя чувствует уверенно, раз позволило у себя такое гнездо Олимпусоводов.:smile:
    Я, в стане Сони! Но, коготок уже завяз...:)
     
  8. А кстати, почему Олиководы только в теме? Есть владельцы GX7? Может кто пользовался?
     
  9. Снимал бы P.A.A на Панас ,возможно все бы Панасониками обзавелись :) .
     
  10. Ну лично я олик взял в том числе из-за 5-тиосевого стаба. У панаса матричного стаба, как мы знаем, нет.
     
  11. Нее, для меня олик - это как первая любовь. У меня с е-510 вся эта канитель с линзами и тушками завертелась... :) Просто сейчас, видимо, новый виток.
     
  12. Хотя, не скрою, Р.А.А. своими восторгами тоже поспособствовал.
    Ну и Ф.Ярик тоже.
     
  13. Не только олиководы, у меня G1, G5, GM1. Собираюсь взять GH3 или GH4, если буду камеру обновлять. GX7 не планирую, по матрице он близок к GM1,
    а хват мне нравится классический, с хорошим наплывом.
     
  14. Ээ... Мужыки. Хватит трындеть :) Лучше пофоткайте мне портретов... ;)
     
  15. Просто когда наступает кризис среднего возраста (зачеркнуто ) какая-то неудовлетворенность имеющейся камеры то взоры обращаются на дружественные баяны ( На КиН "религия" смотреть не позволяет :) ). А тут как раз Р.А.А. товар лицом не стесняясь демонстрирует и Ярослав техническую и философскую базу подводит . Так что выбора у меня , к примеру , и не было :) .
     
  16. в GX7 есть. Но вроде как он на уровне епл5

    Мы такие... Но если честно олики располагают к восторгам... хотя может это действительно первая любовь? :)
    Сейчас в активном поиске панаса... надо для конкурса в панасонике тушку панаса нарыть... а они все свои рекламные тушки увезли из МСК по Российскому фото-туру :(
    Думаю или новый GM1 взять в семью или БУ G5
     
  17. Женя, ты жертва сложившихся обстоятельств, выходит?;)
     
  18. А разница в картинке между G5 и GM1 есть? и по видео сильно отличаются они?
     
  19. #6039 8 июл 2014 в 20:14 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 302
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Ага :sorry: , но искренне этому рад :)
    чем я Тетку снимал бы ? :D [​IMG]P6152159_DxO.jpg
     
  20. Да, было бы интересно. У меня, когда весной выбирал компактную камеру, было только два варианта: М10 или GX7. Остальные вычеркнул по разным причинам.
    Выбор пал на Олимпус, не без влияния этой ветки на форуме. Но до сих пор сомневаюсь, правильный ли был выбор?
    Снимки в сети? Нет, вот когда на две камеры снимаешь одновременно, один сюжет, один объектив, вот тогда можно решить.
    И то, не что лучше вообще, а что лучше для тебя.
    Кстати, сегодня прочёл на Олимпус-форуме, человек продаёт GX7, т.к. хочет Олимпус. Правда он желает М1.
     

Поделиться этой страницей