1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Панасоник Джи 5 и 100-300
    Фотографии в альбоме «9 мая» another.82 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    cdx нравится это.
  2. Всем привет! Вопрос: не имеющие русского языка Е-М1 и Е-М10 можно как то русифицировать (перепрошить)?
     
  3. А вы оба аппарата имеете?
    На Оликах по-моему все основные языки присутствуют, из коробки. Включая русский. Разве нет?
     
  4. Я еще ни разу не видел чтоб в оликах не было русского. Хоть из Америки, хоть из Японии - на всех камерах есть русский язык.
     
  5. Спасибо!Теперь я спокоен.
     
  6. Можете быть спокойны в двойне :) На всю технику Олимпус (в том числе и фото) - действует международная гарантия 1 год. Так что ваша "ебейка олимпус" будет с русским языком и оф. гарантией.
     
  7. Примерно -5 тыр разницы, от стоимости в России
     
  8. Это вы к чему? Например на бодью ЕМ1 разница составляет в среднем 10т.р. между РФ и ебей
     
  9. Ну так смотрите внимательнее на яндекс. Кит с 12-40 от 85т.р.
     
  10. Практически камжипег при ИСО 3200 .Фотографии в альбоме «Olympus» shep67 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
     
  11. А чего ручками не опустили до 1/10? стаб позволил бы... да и исо можно былоб опустить.... а вообще шум яркостный заметен - на этих исо лучше проявлять норм прогой...
     
  12. #5595 13 май 2014 в 11:35 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 280
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2014
    Вопрос к специалистам. Почему на моих фото (пост 5590) красный цвет как бы "плывёт"? Зелёный, стебли тюльпанов, всё чётко, а красный...:(
    Это что, особенность матрицы, редактора (редактирования), моего монитора или вообще, красный цвет проблемный?

    Вот кроп:

    [​IMG]
     
  13. Что значит плывет? Посмотрел полно размер - все нормально, там где тюльпаны попали в грип
     
  14. Спасибо. Раз у вас смотрится нормально, буду калибровать монитор.
     
  15. Так вы утоните что значит "плывет"? размыто или то что красный без фактур на грани выбитого цвета?
     
  16. Да, именно так. Красный размыт и без фактур, ярким пятном. Так бывает, когда насыщенность выкручена до предела.
    Вот тут снимал с другого ракурса, цвет немного другой, но не выбит, фактура видна.

    Фотографии в альбоме «Olympus OM-D E-M10» dm на Яндекс.Фотках

    [​IMG]
     
  17. ну вот вы сами и ответили на свой вопрос :) Если на одном кадре факутра на месте, то на другом нет. Следовательно дело не в камере, а в условиях съемки и последующей обработке.

    Вообще с красным у большинства проявщиков беда. особенно с ЛР и АСР.
     

Поделиться этой страницей