1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. сегодня на тренинге панаса объявили что 1 авгкста будет презентация GX7
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Встроенный стаб, поворотный эви... так же сказали что готовится апгрейд GH3 - улучшения будут в части видео... Выйдет все до НГ, как и 3 объектива новый панаблин 20мм 1.7, 150мм 2.8 и 42.5мм 1.2
     

    Вложения:

  2. Хорошая камера, но цена будет в районе 1000 Евро. ИМХО многовато, хотя обещают качество видео на уровне Gh3.
     
  3. В америке то в доларях :) Цена будет на уровне GH3. А его на бихе торгуют от 1000 доларей.
     
  4. Работают япошки! Отличная новость!
    ЗЫ Офф. Не подскажет кто, почему на многих популярных ресурсах новости их сферы фото - просто замерли и не обновляются?
    Не о чем написать? Сомневаюсь.
    Тогда что? Отпуска сотрудников?

    http://www.3dnews.ru/digital/
    http://www.ixbt.com/dp/
     
  5. Да, просто отлично, мне на нексе внешний именно этим понтравился, но там это отделтный аксессуар-горб (впрочем как и на m4/3 до этой камеры, просто упомянул некс, потому что реально пробовал совместную работу), а тут все компактненько...
     
  6. Мой выбор камеры на 50% был из-за поворотного видоискателя. Ну чтож, браво проджект-менеджерам панаса. Надеюсь тётка обратит внимание.
     
  7. Ну вам не проблема купить оттуда, а у нас товар суммой выше эквивалента 200 Евро только через таможню.
     
  8. Очень простое решение, покупаете у гонконговцев и просите задекларировать её "used" или "refurbished" и ценой 199$.
     
  9. Ну это понятно, но у нас таможня хитрая - требуют выписки с карточек/пэй пал итд. Пробивают по item nb. если это ebay, да и вообще в курсе цен :).

    ЗЫ
    Сорри за оффтоп.
     
  10. кажется или он похож на некс 6 и 7? только внешне лучше
     
  11. Прекрасно, стаскиваете с PayPal на комп, редактируете и приносите. Я так уже один раз делал. Ну и что что в курсе цен? У нас тоже в курсе. Ваш продавец квитанцию вложил на 199? Вы распечатку показали? А какие к вам притензии?

    - - - Добавлено - - -

    Ага, Neх становится законодателем моды :) Гляньте на один из последних никоновских :)
     
  12. Скорее некс похож на панасы :) а вот на что похож GX7
    [​IMG][​IMG][​IMG]
     
  13. Интересен будет его ценник...
    С учетом существующих паналеек, эта вобще должна быть божественна :)
     
  14. Уже одно обладание ею, будет возвышать хозяина, над прочими смертными? ;)
     
  15. Нет, на такое лично мне уже давно плевать.

    Но вот у 25/1.4 мне настолько нравится рисунок, что стеклышко проводит у меня на камере в повседневной жизни 90% времени. 45/2.8 макро у меня нет, но картинки что я с него видел мне нравятся. Это стеклышко должно быть не мение интересным по картинке, плюс светосила...
     
  16. А умеют камеры panasonic синхронизироваться со вспышками на коротких выдержках?
     

Поделиться этой страницей