1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.)

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем Fyarik, 5 фев 2012.

  1. Просто есть рекомендованная цена. она была названа в 1000 доларей за боди. ОнЛайн трейд является официальным поставщиком - и соответственно придерживается рекомендованных цен... Но подождем :) я планировал покупать камеру к НГ в сезон распродаж и скидок. За это время уже все из нее выжмут и плюсы и минусы. И цена придет в норму.
     
  2. Не придерживается. 39999 за тушку дает $1350. 1000 евро.
     
  3. Дерут за монополию. Конкурентов нет.
    Кому не нужен стаб , пылевлаго.... купят себе камеру подешевле
     
  4. Ну собственно старта продаж еще нет. Только пред заказы. Отсюда и цена возможно. К тому же новинка. Снимать надо сливки с нетерпеливых :) Думаю 2-3 месяца и все устаканится.
     
  5. 2000р за GX1 представляется завышенной, если сравнить с ценой Sony A3x и A5x.
     
  6. Высокие цены на микру держатся устойчиво и резко падают с выходом новой модели. Последние e-p3 со старинной матрицей 12Мп до сих пор 30тыр, хотя в продаже уже давно.
    Хорошо провалились e-pl1, gf1 (наверное уже не найти), gf2. У них цена ИМО адекватная.
     
  7. Вполне согласен. Вы имели ввиду 20 000 рублей?!
    Я за Панас даже 2 000 рублей не дал бы :D. Если камера мне не нужна , то любая цена мне будет завышенной казаться:)
     
  8. Ну так у нее и заход примерно в этой цене. Она же по моему идет с эви в комлекте? Да и когда появилась она стоила в районе 40000.
     
  9. Да. Я бы взял на замену gf1, но не за 20. И стаба нет.
     
  10. Вот именно поэтому мне Панасы и даром не нужны. НУ это мне. Все люди разные.
     
  11. У е-p3 нет эви, надо докупать. http://www.onlinetrade.ru/catalogue...iko_digital_14_42mm_1_3.5_5.6_ii_r-67003.html
    29990. На старте продаж там же были за 32тыр.
    Но со старой матрицей как e-pl1 (10500р) и в три раза дороже????
     
  12. #2392 18 апр 2012 в 16:31 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
    У них зумы хоть со стабом.
    У Оликов стаб есть, но все, кроме OM-D, на старой матрице. Можно брать e-pl1 и результат будет тот же.
     
  13. ну, что-то стало проясняться ;)
     
  14. Мне стаб Е-ПЛ1 позволяет снимать ночное с рук на ИСО 800 с Панасовским 14/2,5. Для вэба качество получается нормальное. Стаб дает два стопа запаса. На ГФ1 пришлось бы снимать или в корзину на ИСО 3200 или со штатива, т.к. у 14/2,5 стаба нет. 20/1,7 не рассматриваю для этой цели из-за узкого угла.
     
  15. Без комментариев.

    P.S. Даже не хорошее, а просто - нормальное...
     
  16. #2397 19 апр 2012 в 20:47 | Всё о системе Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic и д.р.) | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
    Котэ забавный, хотя и пластиковый.
     
  17. гыы))

    не с Вашей сапожной подписью судить о пластмассе :)
     
  18. Доберетесь до такой техники, тогда поговорим, а пока - вам в пластмассовый сад высоких ISO E-PL1.
     
  19. Удивляет ?
    Нет тут конечно принято все что Соневское наделять эпитетами:
    Лучший цвет в обозримой вселенной, лучший штатник на кроп там же, лучшая системная камера.....:D
    Олимпусоводы скромнее просто
    На самом деле что для них обыденность для других Вау.

    Шумы ночью на любую камеру будут зверскими ( при упомянутых параметрах). А без стаба хуже в разы вот о чем была речь.
     

Поделиться этой страницей