FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем VictorV, 21 фев 2010.

Метки:
  1. #1721 15 авг 2013 в 20:12 | FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM | Страница 87
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2013
    DSC08334.jpg
    Кропозавр, с рук. f-3.2, 1/250, iso-100.

    Его можно только сравнивать, являясь обладателем 85 Минолты заметил только одно отличие - Минолта по-мягче. Всё. Купил и ничуть не жалею.
     
  2. То же пару дней назад снимал

    [​IMG]
     
  3. Я сначала объясняю, насколько плоха жизнь, а потом фотографирую, пока она всё осмысливает. :)
     
    ivanov2164 нравится это.
  4. Вот смотрите - прошло уже около получаса, она успела переодеться, но продолжает об этом думать. Очень действенно. :)

    [​IMG]
     
    Вячеслав Мушников нравится это.
  5. КРУТЯК! :) А то у меня все улыбаются или ржут! :) А тут глубина! :)
     
  6. На самом деле у меня то же самое. Приходится иногда себя заставлять быть более серьезным. И просить убрать улыбку.
     
  7. Что-то никто не хочет делиться снимками. Надо исправлять.)

    [​IMG]
     
  8. Долго думал, что взять под сапог, родной L, или сигму. Пробовал специально недавно снимать одно мероприятие на 85L. Медленный, как черепаха, зараза. Купил Сигму, но она рекордов по скорости тоже не бьет (( Копеечный 85 1.8 заметно шустрее.
     
  9. Согласен. Если бы она была пошустрее, цены бы ей не было. А 1.8 пошустрее из-за дырки.
     
  10. Может есть у кого фото для сравнения А57 и А77 ото одни слова о матрице а Процессор как же???в Сони говорят что он там заточен лучше !!!
    может кто ссылку кинет,буду оч благодарен!!!
     
  11. какая разница какой процессор если съемка в рав? или в 57 он кол-во битов поднимает?)
     
  12. первый раз в студии на сигму
    [​IMG][​IMG]
     
    Robert нравится это.
  13. Что-то долго никто ничего не пишет и не выкладывает.
    Эх, если бы Сигма попадала в фокус в 100% случаев, цены бы ей не было...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей