1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем VictorV, 21 фев 2010.

Метки:
  1. какая же из них будет более резкая?кто нибудь сравнивал?
     
  2. #1582 10 апр 2013 в 09:59 | FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    Ещё один пример на а77

    [​IMG]
     
  3. #1583 11 апр 2013 в 19:17 | FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM | Страница 80
    Последнее редактирование модератором: 29 апр 2013
    Эту еще не выкладывал вроде. a77
    [​IMG]
     
  4. Уважаемые форумчане! У нас на форуме появилось такое явление, которое я бы назвал "фотофлуд". Выкладываение в ветки по объективам большого числа абсолютно непоказательных слабых и технически и художественно фотографий. Обращаюсь ко всем посетилелям. В связи с нехваткой модераторов в нашем разделе, убедительно прошу не стесняться нажимать кнопку "пожаловаться" на подобных постах. Этим Вы можете значительно ускорить реакцию на подобные посты.
    Это сообщение будет продублировано в наиболее пострадавших ветках. Надеюсь на Вашу помощь
     
  5. Кто-то про звук спрашивал, вот звук в театре с большими перепадами (от полной тишины до музыки):

    [video=youtube_share;6kw3YJM00l0]http://youtu.be/6kw3YJM00l0[/video]

    Много видео здесь - http://putnikva.livejournal.com/8649.html как есть из камеры.
     
  6. [​IMG]

    хотя тут куча провокаций на хроматику, я бы не сказал что стекло справилось хорошо.
     
  7. Сегодня неизведанными путями стал обладателем данного стекла (хотел 135/1.8, пробовал, пробовал 85/1.4 зайца...) в стекло влюбился после первого снимка... никогда не думал что сигма мне будет так близка к сердцу, в общем разрыв шаблонов.
    Ну а по делу, мне нужен был нормальный микроконтраст на объектах в жестком контровом, я это получил и доволен как слон )
     
  8. Если позволите-одно фото со свежекупленного сабжа.На открытой.Мне стекло понравилось DSC09295.jpg
     
  9. 99999.jpg

    Немного обработанный кадр )

    Мне очень понравилсь замечания, в теме цейса о том что я плохо вижу разницу в 700 долларов, люди любят успокаивать себя тем что они отдали деньги не здря )
     
  10. Был на отчетном концерте детского хореографического кружка. Фотография немного сжата, в оригинале всё лучше.)
    [​IMG]
     
  11. Наконец-то выбрался с ней и новой а99 на природу.)
    [​IMG]
     
  12. Нет, всё естественно, кроме размытия внизу кадра и тонирования.
     
  13. Немного повысил контраст и четкость в Лайтруме + тонирование.
    [​IMG]
     
  14. Пробовал снимать на сигму эту, понравилось.
    DSC04349-Edit-2.jpg
     

Поделиться этой страницей