1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем VictorV, 21 фев 2010.

Метки:
  1. А еще разные насадки на пыхи, НД фильтры на объектив (тока берите нормальные - дорогие, а то с цветом атас будет) ну и т.д. и т.п. ;)
    Совершенствуйтесь :)
     
  2. И в студии можно открытых дырках с короким импульсом щёлкать,если синхронизатор другой взять.Прелесть светлых фиксов всё таки не только в студии,а больше на открытом воздухе.
     
  3. а 2ая фота на какой дырке снята?
     
  4. Вторая фота - F2.5
     
  5. #1426 28 фев 2013 в 22:05 | FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2013
    ранняя осень

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    ivanov2164 нравится это.
  6. Эки крали !! :smile: А вот розы на последней я б оцветил. имхо
     
  7. На а65

    Супер! :smile:
    ..........................

    [​IMG]
     
    ivanov2164 нравится это.
  8. эта тема меня гипнотизирует
     
  9. ulliyaa, великолепные примеры!
     
  10. как то с фактурой кожи жестко...имхо
     
  11. Что-то Сигма начинается ме нравиться :) Давайте примеров больше
     
  12. #1433 2 мар 2013 в 12:13 | FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
    Если есть такое пожелание, то можно ещё добавить

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/uliya-makarova/view/772150/?page=1

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    sorry если слишком много, но если кому будет полезно значит:ok:


    P.S. Спасибо всем кто оценил нашу дружбу со стёклышком в посте "ранняя осень" :)
     
    ivanov2164 нравится это.
  13. Судя по вышеприведенным примерам, и если учесть, что сабж у меня имеется, мне надо проапгрейдить тушку до А99 :)
     
  14. У Вас имеется весьма неплохая Sony A580, рек. уроки ФШ Алисы Еронтьевой - http://www.photoindustria.ru/?mod=content&id=47 -

    [​IMG]

    - это обеспечит повышение кач-ва фот на 90-99%, в отличии от смены тушки.
    И сюда загляните - http://www.razooma.net/before_and_after/?ID=2808 - подвигайте красненький треугольничек. ;)
     
  15. Проапрейдиться идея хорошая) Но все эти кадры сняты на 55ю.
     
  16. #1437 2 мар 2013 в 18:05 | FF Всё о SIGMA 85/1.4 EX DG HSM | Страница 72
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2013
    Круть!!! :smile:

    Я всегда считал и считаю, что дело не в тушке (и даже не в линзе), :D а в глазах и руках!
    У Вас, ulliyaa, замечательные глаза и руки, хоть я и не всегда т.с. "согласен" с Вашей обработкой. :)
     
  17. Спасибо) Только Вы меня так сильно не хвалите, а то зазнаюсь, чего доброго)
    По обработке - то, что не всегда согласны в этом нет ничего криминального. Я по большей части экспериментирую в этом процессе. Каждый раз по разному, нет чётких алгоритмов... ну и потом, не всех этих кадров касался фотошоп, некоторые из них только проявка в конвертере.
     
  18. На кропе Сигма отлично отрабатывает. Теме не хватает полноразмеров на ФФ @ F1.4-2.4.
     
  19. Я думаю со временем появятся, пока с ФФ ничего нет. Было несколько цифрощёлков с новой 99 на предмет высоких исо при плохом освещении, но там ничего интересного по стеклу....так:rolleyes:, скорее тест 99й.
     

Поделиться этой страницей