FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Хм... или мне кажется или у девушки уже седина в волосах

    - - - Добавлено - - -

    Потрясающее фото
     
  2. Кажется. ей 18 исполнилось недавно)) Спасибо!

    Спасибо большое. Юр!


    [​IMG]
     
  3. #1827 7 июн 2013 в 00:51 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2013
    vinograddik - классные фотографии! :good: Просится 6х6... хоть Киев тот же :)
     
  4. поддерживаю
     
  5. Секундочку. Сомневаюсь что законы Украины и России сильно отличаются. У меня была ситуация в Украине, когда продавец не принимал моих доводов в пользу того что объектив работает некорректно, а проще говоря бракован. Тогда я решил воспользоваться "возвратом без объяснения причины". Услышал от продавца то, что Вы тут написали. Порылся в инете и нашел список этих самых "мегосложносовременныхточнейшихприборов" не подлежащих возврату.

    Так вот, объективы по законам Украины пригодны для возврата БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ. Уведомил продавца. Далее, продавец, САМОСТОЯТЕЛЬНО навел справки и к своему великому удивлению нашел то же самое и согласился принять объектив обратно. Отдавая дань тому, что он не стал передергивать карты и внял букве закона - я взял на себя транспортировку объектива в обе стороны.
     
  6. отличаюцца законы. ну кроме тех магазинов где предусмотрена возможность возврата товара (ситилинк) без объяснения причины. но там удерживают рублей 200-300.

    а в целом необходимо сдавать на экспертизу и ждать много дней результата.
     
  7. [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]



    [​IMG]


    NEX 5R. Продолжение в ветке про Sony 85/2.8
     
  8. точно с сабжа? ))

    EXIF: Sigma AF 50-150mm F2.8 EX DC APO HSM II

    п.с.

    У спаниеля такие глаза грустные...
     
  9. #1835 24 июн 2013 в 08:00 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 92
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2013
    Точно, так и прописывает. Еще смешнее Сигма 30 1.4, записывается как 100-300 4-5.6. А мало распространенная Сигма 50-200 прописывалась под своим именем.
    Чудны дела твои Сигма (или Сони)?
     
  10. точно, у меня такого как в экзиф прописывает не было никогда, да и дырки 2.2 там быть не может))
     
  11. День добрый.

    Может кто может помочь в моей беде.

    Приобрёл этот объектив. Начал пробовать, и нахожусь в непонятках.... фокус ведёт себя как хочет... подтверждение фокусировки есть а на картинке фокус в другом месте...
    делал корректировку по мишени, там вроде всё путём... как снимать так чёрт знает что... то попал то не попал (чаще мимо). И заметил такую странность:
    Берём человека, ставим на отдалении 5-6м (дырка открыта), 3 выстрела в грудь - всё чётко, три выстрела в лицо - всё мимо. Как так? (камера а77)
    :(
     
  12. Ага, это яндекс не правильно понимает некоторые стекла...
    Новая функция и еще не работает как ей положено:fool2:
     
  13. Либо не привыкле к светосиле, либо объектив косячный)
     
  14. Ну я в полный росто если снимаю то поджимаю диафрагму. Не попадаю я на открытой. На поясном уже легче
     

Поделиться этой страницей