1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Да, удивительно. В МСК меня с такими идеями с 30/1,4 послали на две буквы. СЦ
     
  2. Аквариумы в московском зоопарке.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  3. Пример в контровом
    f/2, 1/2500, ISO: 100

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/sergeyredkov/view/721972/

    Камерный JPEG почти как есть... сделал несколько кликов лечащей кистью в фотошопе и все
     
  4. Встречался с подругой Машей за чаем, хорошо камеру захватил.

    [​IMG]



    [​IMG]




    [​IMG]




    [​IMG]



    [​IMG]




    [​IMG]


    EXIF на месте. Начало в теме про Sony 85/2.8
     
  5. Ну, не знаю, насколько хорош у вас был чай ( по цвету в кружке определить не могу), а Маша, однозначно, хороша!
     
  6. Блин вчера сигма приехала, непонятная проблема с ней. От 3 и до бесконечности, фокус идеален, все четко, если объект ближе 3х метров начинает фронтфокусить, чем ближе, тем сильнее. Начинаю стекло подстраивать в камере, до трех метров нормально бьет, дальше 3х начинается жутки бекфокус =((
     
  7. для кэнона это норм. я так же для 5д2 купил и отдал по гарантии, сказали это не юстируецца и через месяц экспертизы предложили выбрать другой объектив. очень часто именно на кэнон сигма кривая. я не знаю с чем это связано.

    з.ы. хотя счас и на д700 только по центральной попадает. но в то же время на сони у меня на всех камерах бьет точно всеми точками.
     
  8. Да, есть такая фигня с каноном. Седня пойду менять, обидно =)
     
  9. Оказалось я был просто избалован ГРИП'ом кропа =) Так что нужно просто руку набить.
     
  10. после юстировки объектив работает гораздо более предсказуемо.
    [​IMG]
     
  11. #1812 2 июн 2013 в 20:07 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2013
  12. #1813 3 июн 2013 в 03:14 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 91
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2013
  13. 1,6,8 класс:smile: на мой вкус,а вообще вся серия интересная.
     
  14. 8-ая тоже нравится)) спасибо!)
     
  15. Свет как всегда от окна ?
     
  16. да , черный фон - тряпка на мольберте.
     
  17. Александр,а если не секрет это принципиальная позиция не использовать доп.источники света или просто естественный свет считаете более правильным?
     
  18. Красиво и объемно.
     
  19. Я не умею ими пользоваться, у меня нет ассистента и времени и денег на студию. Ну, и меня вполне устраивает результат))

    И мы уже оффтопим. Пишите, пожалуйста, в личку в следующий раз.
     

Поделиться этой страницей