1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. #1361 22 дек 2012 в 19:04 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2012
    Может конечно тормозов не видел,но вот шустрым не как назвать его не могу,явно подтормаживает и заметно.А так стеклышко зачетное конечно.
    ЗЫ.Поздравляю с покупкой:good3:
     
  2. вы включите его чтоб он своим мотором фокусировался и тормоза отпадут.
     
  3. Может расскажите как включить,а то я похоже не в курсе.
     
  4. Здесь вроде как уже отписывался народ, что немного медленнее эта сигмочка 50-тка , чем родной сони 50/1.4 по скорости фокусировки.
     
  5. Ну вот а у denisuz,очень даже быстрая,вот я и спрашиваю может что народ не так делает,причем я больше скажу,не только родной полтинник но даже 16-50/2.8 быстрее,причем заметно,нажимаешь спуск затвора и мгновенное подтверждение,буквально доли секунды,у сигмочки подольше,но про это говорят все так что при покупке надо знать об этом,учитывая что стекло при репортаже думаю редко используется можне недостатком не считать.
     
  6. Недавно пригласили танцы поснимать , так мне на соревнованиях один камрад дал Сигму опробовать , вместо моего полтоса(1.8) . После Сигмы на свой полтос и смотреть не хочется ! :grin: Шустры , цепкий и добротный объектив ! :yes3:
     
  7. Вот смотрю. У сигмы цвет нравится. причем не только у полтоса этого, у зума 17-50 тоже хорош цвет. Живой какой то чтоли
     
  8. А у меня сколько сигм было-так желтят они-что даже заметно иногда.
    Может быть 50-тка от сигмы уже без этой проблемы?
     
  9. #1369 26 дек 2012 в 20:22 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
    Принимайте в ряды владельцев отличного стекла от Сигмы. В фото ру вчера приобрёл, соневский полтос не понравился на 1.4 мыло(хотя может у них он кривой?)
    Пока что нормально выгулять нет возможности.
    проявка по умолчанию ЛР4.3+профиль линзы.
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/kst82/view/670900/

    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/kst82/view/670901/
     
  10. я не говрю про то что желтят или синят они) Я про сам цвет на выходе. Вам он может казаться плохим из за теплоты (желтизны). Мне нравится)
     
  11. бокешка явно у сигмы приятнее чем у сони 1.4

    50мм Сигма 1.4
    [​IMG]

    50мм сони 1.4
    [​IMG]
     
  12. #1372 26 дек 2012 в 21:38 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 69
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
    P.A.A.
    Ничего не видно.

    Апс, теперь появилось.
     
  13. А что вы хотите увидеть? :) мне вот лично овалы и чешуя в источниках света у сони не импонируют. АФ быстрее у сигмы - то же плюс. Остальное надо более детально смотреть.
     
  14. Сигма 50 не идеален:) Сони 50 тоже. Потому выбор не столь очевиден
     
  15. Надо сказать, АФ на втором кадре не слишком хорошо отработал, а на первом резкость не очень... Не шевелёнка ли?
     
  16. Ну да, остается дождаться полтинник за полтинник.:search:
     
  17. Моя Сигма спустя 16 дней, появилась в России (едет из США), лежит в EMS отделении Москвы. Чуть-чуть не успевает до НГ, жаль... Как приедет, сделаю парный тест с родным 50/1.4, очень любопытно столкнуть их лбами в домашних условиях.))
     
  18. Очень хотелось бы видеть.... :)
     
  19. Я далеко не тестер, но сделаю, что смогу и конечно же выложу сюда. :)
     
  20. ждёмс......
     

Поделиться этой страницей