FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Не верю!(с) ;)
     
  2. Уважаемые , а можно побольше примеров портретов на открытой... желательно по ближе. Не могу спокойно спать=)
     
  3. AxuJIec, приветствую, сейчас не могу выложить на форум, но вот здесь, подавляющее большинство фото на f/1.4: http://500px.com/Tastevin.
    Только проявка в ЛР и ресайз.
     
  4. SyJet, супер! Картинки красивые очень. Диафрагмы, нужно полагать ближе к открытым?
     
  5. Взял сегодня сабж себе. Сейчас в онлайнтрейде и фото ру на него адекватная цена.
    На коробке наклей гласит о совместимости с А65 и А77.
     
  6. Спасибо, где открытая, где прикрытая - много снималось со светом
     
  7. Несколько примеров с бликами в бокешке

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  8. С наступившим!

    [​IMG]

    f/1.6, камерный жпег. Полноразмер по клику.
     
  9. С Новым годом!!! мои 5 коп. как могу.:D
     
  10. Еще чуть чуть, может кому поможет определиться.
     
  11. SyJet, на ваших 3-х фото достаточно специфичный цвет, в отличие от похожих сюжетов на вашем сайте для клиентов с "правильным" цветом. Это вы для себя, для души так снимаете и для тех, "кто поймет"?) Или это просто кадры без обработки так выходят?
     
  12. Скажем так, просто по другому нынче у меня цвет в голове воспринимается. Слово "правильный" некоторое время назад для меня стало иметь совсем другое значение.
     
  13. SyJet, шикарно , особливо где во весь рост в купальнике и в синем платье по
    колено в воде
     
  14. Всем привет )))
    Не удержался и взял этакю сигмищу )))
    Оговорюсь с порога что она на сапог взятя была, так уж вышло ….
    Картинка у неё на 5+. Есть и техническая погрешность. На открытых глубина резкости в 0 – точнее некуда, при закрытии бэк нарастает и диафрагме 4 улетает в хороший бэк… благо есть микроподстройка. Классическая картиночка – КотЭ
    [​IMG]
    http://fotki.yandex.ru/users/luckonin-s/view/1297850/
     
  15. это потому что Сапожок. Без обид только: почитайте на фото ру стоны по поводу кривой фокусировки с кенонами. С сонями и никонами все ок.
     

Поделиться этой страницей