1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Оживлю тему. На мой взгляд, самый лучший мой кадр на это стекло.Крестины Софии диафрагма f1.4

    [​IMG]
     
    StanislaVS, serial, Mazay и ещё 1-му нравится это.
  2. Sony A7 + обсуждаемая здесь Sigma
    Диафрагма 2
    Ретушь.
    Свет дневной из окна.

    DSC00315.jpg
     
    andrey58, HiTEX, BUNblue и 7 другим нравится это.
  3. #3486 22 июл 2018 в 23:19 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 175
    Последнее редактирование: 23 июл 2018
    StanislaVS, HiTEX, Nik1120 и 4 другим нравится это.
  4. С продажи его сняли я так понимаю?
     
  5. Да сняли с производства, остались только б/у объективы, у нас на барахолке их частенько продают. Я как раз свой брал там.
     
  6. Dexz, у нас в Японии бу всего 5 экземпляров выставлено, на одном царапины на линзах, три по цене нового, один с неработающим мотором :( Амазон говорит, что ему на замену пришла арт версия, но она и дороже в 2 раза
     
  7. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Так может стоит брать по цене нового?) Я как раз из японии заказывал, экземпляр был хорош очень :)
     
  8. serial, ой не знаю... У меня на такие приобретения какая то фобия, боюсь бу брать, а вдруг кривой. Но это еще пол беды, другая беда в том, что три по цене нового продает магазин, а там накрутка сильная... Подожду, мб на аукционе что появится...
     
  9. Я думал в Японии не проблем с покупкой такого рода товаров, сам иногда смотрю цены на аукционах и завидую, цены порой просто смешные
     
  10. Dexz, Раньше не было, а сейчас... Практический все большие магазины с электроникой ушли в электронную коммерцию позакрывав свои точки продаж, теперь все через интернет. Те, что остались, в наличии имеют 1 экземпляр, если он имеет проблемы, то нужно ждать 3-10 дней до отгрузки нового экземпляра. С магазинам бу та же история, но там вообще не глядя я боюсь покупать ибо на " бумаге " все хорошо, а в действительности куча проблем может всплыть... Аукцион яху то еще сборище мошенников, так что не все так просто, я свою а77м2 не нашел ни в одном магазине, даже в Токио были только выставочные экземпляры, пришлось заказывать через сони стор, казалось бы, но в сони сторе цена почти на 70$ выше.
     
  11. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.098
    Симпатии:
    2.625
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    возможно... мне друзья проверяли после в сервис относили и уже потом только выслали... но из японии)
     
  12. #3496 1 авг 2018 в 03:49 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 175
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    Шикарная сигма +)

    f1.7
    [​IMG]

    f4
    [​IMG]

    f2
    [​IMG]
     
    VictorV, Spellbound, nauticus и 2 другим нравится это.
  13. Неее, крупнолицевые на полтинник таки лучше не снимать... :(
    Получается не фото, а шарж... "Лошадистость" с полтоса на крупнолицевых так и прёт...
     
    Magadanec нравится это.
  14. nauticus, в чём то и согласен, но выглядит интересно и самой девушке понравилось фото.
     
    gaerlind нравится это.

Поделиться этой страницей