1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. И что не было отмечено в статье, так это сома по краям и углам заметная на 1200px и достаточно быстро выдающая старую версию 50/1,4.
     
  2. куда мир катиться. полтосы стали размером со снаряд от танка.
     
  3. Сегодня взял на день рождения племянника сабж.
    У хозяев мероприятия а37, с целью попробовать полтос на этой тушке
    Результат понравился больше чем работа сабжа на а77.
    АФ цепляет лучше, ну с шумами понятно 24мп шумят больше.
    может ну его нафиг эту а77, продать и купить а57-58
     
  4. сони полтос элегантен и вообще прекрасен. почему гигантизм побеждает в нашем мире?
     
  5. Наверное по той же причине почему фараоны, да и не только, возводили обелиски:)
     
  6. [​IMG]


    Вчерашнее. Sony A99.
     
    West нравится это.
  7. я поэтому и не купил А65, а взял А57 второй камерой. И цвет мне у нее больше нравится.
     
  8. Мне кажется или на самом деле АФ съехал?
     
  9. #2872 30 мар 2015 в 13:04 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 144
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2015
    съехал. На ресницах вместо роговиц.
     
  10. из летнего
    Фотографии в альбоме «Зелёные друзья....», автор kst82 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    п.с. сильно не пинать фотошоп осваиваем потихоньку
     
  11. Пинать не буду - понравилось.Обработка как на фотооткрытках прошлого века.
     
  12. Вторая особенно впечатлила.
     
  13. Вторая как раз обычная, а вот первая - очень даже хорошо смотрится. Но я все же не распробовал это стекло. Баловался дня три,и за то время - ни разу не испытал удовольствие от процесса. А ведь от такой "дурынды" ожидаешь гораздо больше.
    Александр Виноградов, скажите, пожалуйста - что же необычного в этой , на первый взгляд обычной стекляшке?
     
  14. На мой непросвещенный взгляд снять вторую гораздо сложнее чем первую. Особенно учитывая место. К сожалению (или нет?) недоступен EXIF и мы не знаем о камере, выдержке и применении штатива.
     
  15. К счастью, или нет, но он есть. ;) Как же вы его не заметили!?
     
  16. А не любезней ли будет просто подсказать одноклубнику как найти на выше продемонстрированных карточках интересующий EXIF ?!
     

Поделиться этой страницей