1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем diciple, 18 мар 2008.

  1. Фанаты Nightwish? :) Уж очень на обложки последнего альбома похоже :) Понравилось!
     
  2. Я вообще соневскую на это стекло покупал, родная полный отстой.
    Варианта только два, с покрытием софт-тач и обыный гладкий.
     
  3. У меня 3 сигмы и не на одной нет этого покрытия, везде чистый пластик. Первая была куплена 2,5 года назад и нету, не знаю насколько должно быть стекло древним, что бы иметь это покрытие.
     
  4. Не таким уж и древним оно будет, года эдак 2011-го выпуска. Их и сейчас в продаже в соф-таче достаточно.
     
  5. Уважаемые коллеги ! .Не раскрывается в этой теме старый сайт Ютубе с таблицей ГРИП Сигмы . Интересно бы посмотреть .
     
  6. #2206 7 ноя 2013 в 10:33 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2013
    [​IMG]

    Sony A850. Студийный свет ( ставил друг ).
     
  7. прекрасный снимок!
    можно было в ФШ в левом глазу, блик подправить.
     
  8. Спасибо! Я там очень мало что правил. Цель - максимум естественности.
     
  9. Александр, я всегда получал большое удовольствие от ваших снимков, но не от этого... :( Большая головка с неестественным наклоном на фоне хилого тела. Такое ощущение, что эту голову вставили с помощью фотошопа. И помада - на одной губе блестит, на другой - нет. Специально?
     
  10. С художественной стороны, это круто!
    Но, думаю паспортный стол не возьмёт
     
  11. #2211 8 ноя 2013 в 00:38 | FF Всё о Sigma 50/1.4 EX DG HSM | Страница 111
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2013
    Кому как.... :)

    Я же говорю - скажут, что голова вставлена :)
     
  12. Мне нравится)) На 500px тоже в топе висит. Плечи там не могут больше быть, ибо 50 мм на полном кадре. Помады там совсем нет: блестит кожа подсохшая на губах. Тут естественно все, как и было в реале.
    Спасибо за отзыв :)

    Так разве лучше?

    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    [​IMG]


    Не люблю несколько версий постить, но вторая мне нравится тоже:


    [​IMG]


    На NEX-6. Свет из окошка.
     
  13. По геометрическим искажениям Сигма к рекордсменам - полтинникам не относится .Бочкообразная дисторсия достигает 1,7 %....
     
  14. Она реально шире полтоса, где-то 44мм
     
  15. А зря, у него (Александра) своя волна, и на нее нужно просто попасть. ИМХО
    ЗЫ. мне нра..
     
  16. Просто барышня как куприновская Олеся . На других не похожа . И где только Винограддик таких берет ? :unknown:
     
  17. Сань,ликвифаем не пробовал плечики чуть подтянуть?
     
  18. сузить или расширить? Они сужены чуток. По моему пропорционально вполне.
     
  19. А я вот набрал попкорна и всё жду, когда народ про пластиковую кожу возмущаться начнёт ))
     
  20. да нет там ее. текстура есть. минимальная ретушь тоже. все ок на мой взгляд
     

Поделиться этой страницей