1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RaveN1978, 22 дек 2012.

  1. Лепесточки , что в ГРИПе , прорисованы очень чисто и сам букет хорОш ...
     
  2. Подготовка к началу битвы [​IMG][/URL][/IMG]
     
  3. #1665 20 дек 2015 в 12:42 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2015
    Следящий фокус не работает на a7II/a7rII, то есть новомодная 4D фокусировка не поддерживается
     
  4. Когда вы навелись на модель и фотик определил лицо (появилась рамка определения лица), то если модель начинает двигаться, то рамка движется вместе с ней. Я это имел ввиду, а вы что?
     
  5. #1667 20 дек 2015 в 18:09 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 20 дек 2015
    Это я, наверное, терминологию их перепутал.

    в режиме AF-C (Непрерывный AF) камера с родными стеклами сама наводится на резкость и меряет экспозицию , когда объект находится в зоне, даже без нажатия кнопки спуска.

    [video=youtube;V-phxWVlk6M]https://www.youtube.com/watch?v=V-phxWVlk6M[/video]
     
  6. вот еще видео из другой ветки. С сабжем так не получится ((

    [video=youtube;G1_Pj92aT_U]http://www.youtube.com/watch?v=G1_Pj92aT_U[/video]
     
  7. Интересно, на удивление Sony a7II с родным 35/1.4 заметно лучше держит фокус по сравнению с Сanon 5DS и Nikon 810. У последнего к тому же идет ступенчатая фокусировка зо звуком в кадре, для видео вряд-ли годится...

    - - - Добавлено - - -

    Да нет, все верно, вы ничего не перепутали, я просто не подумал про AF-C, не было потребности, так как снимаю в основном на AF-S. Как нибудь попробую снять подобный тест. Завтра иду к дочке на фигурное катание, может там получится...
     
  8. Режим, когда камера наводится на резкость и меряет экспозицию , когда объект находится в зоне, даже без нажатия кнопки спуска называется Pre AF (предварительный автофокус). С родными стеклами он активный в настройках, с сабжем не работает. Честно не знаю, насколько он полезен. Может только батарейку, и без того слабенькую, изводит ?
     
  9. Проверил по этой методе, действительно в режиме видео и AF-C Sigma 35/1.4 art на a7II не хочет перестраивать автофокус. Возможно проблема в том. что у меня тушка обновлена до v2.0, а объектив нет, какая в нем стоит версия не знаю, нет док-станции.
     
  10. У меня на камере пошивка v.3.0 , объектив настраивал с помощью ДОК-станции (программа станции предварительно прошла обновление) ... Думаете что-то поменялось от этого ?
     
  11. #1673 25 дек 2015 в 17:57 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 84
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2015
    Sigma 35/1.4 @1.8

    [​IMG]
     
    lexa171 и Dexz нравится это.
  12. v3.0 - это на какой камере? У а7II насколько я понимаю последняя v2.0. Или опечатка?
     
  13. A7RII (в моей подписи указана) - прошивка последняя v.3.0 ...

    - - - Добавлено - - -

    Почему-то не видно снимка ...
     
  14. Пора ветку открывать "мужчина и его собака" :)
     
  15. У меня есть небольшая серия.
     
  16. Спасибо , с удовольствием посмотрел ...
     
  17. Интересная серия :yes:
     

Поделиться этой страницей