FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RaveN1978, 22 дек 2012.

  1. Очень объёмно, понравилось.
     
  2. #1104 4 янв 2015 в 22:23 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
    Небольшой оффтоп: японец вернул все деньги за не полученную мной док-станцию. Да уж, менталитет есть менталитет:)
    [​IMG]
    f1.4, A700.
     
    lexa171 нравится это.
  3. Поздравляю! Менталитет... печально, когда порядочность становится редкостью и особенностью чьего то менталитета...
     
  4. Вот только по почте получил - ночь, фотографировать нечего :)
    Первые впечатления - офигенное стекло, очень быстрое, очень точное, очень светлое :) Кремовое боке как я люблю

    1.
    [​IMG]

    2.
    [​IMG]
     
    lexa171 нравится это.
  5. Новогодняя тема:)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    lexa171 нравится это.
  6. Получил стекло еще до нового года, а вот опробовать получилось только сейчас
    а99 + сабж, ф2.2-2.8 (лень в лр лезть)

    [​IMG]
     
  7. #1109 7 янв 2015 в 14:16 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    ... и теперь, из-за чьего то менталитета, увы не продает товар в Россию:(!!!
     
  8. #1110 7 янв 2015 в 14:39 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 56
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2015
    Офигеть как классно!
     
  9. Друзья, у кого-нибудь в Москве есть док станция на несколько дней поэкспериментировать? У меня на стекле бэк фокус, поправкой в камере лечится, но хотелось бы попробовать настроить в ноль.
     
  10. Собакен по имени Рокко :) (сложно поймать было в фокус - помещение, плюс без вспышки, плюс юла а не собака :))



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    lexa171 нравится это.
  11. Продолжает радовать Сигма:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    lexa171 нравится это.
  12. Вот тут явно прослеживается мнения кота что он думает по поводу сигмы, и фото на снегу ... "Я уже замерз ! может хватит ? ..пошли бегом домой и вообще - какой дурак сказал тренируйся на котиках ?"
     
  13. Согласен, очень выразительный кот:)
     
  14. Читал на форуме, что f/2 - рабочая. Моё мнение - для репортажа минимум 2,5.
     
  15. Смотря что имеется ввиду под понятием "рабочая". Детализация? ГРИП? Точность фокусировки?
     

Поделиться этой страницей