1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RaveN1978, 22 дек 2012.

  1. Мастерам виднее, конечно, но лично я слабости никакой не заметил.
     
  2. #1083 25 дек 2014 в 10:44 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2014
    Пытался подружить Сигму с кошкой:)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    lexa171 нравится это.
  3. f/1.6
    Фокус на собакяне, они в серии главные.)))
    [​IMG]
     

  4. классно:good:
     
  5. 48region На вечерних фото цвет хорош!:good:
     
  6. Всем привет! Дождался посылочку свою с док-станцией. Радостный иду получать, получаю коробку, а в ней пусто:D, точнее внутри коробки пакет под товар и он вскрыт. В общем написал в техподдержку Ebay, жду ответа. Извиняюсь за офф топ, будьте аккуратнее с заказом из Японии. Чувствую, что вины за продавцом нет, таможня постаралась.
     
  7. Вот уроды! Ну я понимаю, смартфон там, камеру, из серии бери и пользуйся, а тут докстанция на Сигму для Сони..... Нахрена она этому уроду?
    Вы на почте обнаружили пропажу?
     
  8. Вот вот, именно! Я до сих пор не могу понять, да кому она нахрен нужна, ее даже не продашь в случае чего. Нет ведь, кто-то вытащил. А может действительно японец хитрый оказался. Пропажу на почте обнаружил, но уже как говорится отошел от кассы и расписался в квиточке. В общем чувствую пролетел я. По сути посылочку то я получил.
     
  9. Не, надо писать претензию на ебей ...... хотя учетом того как шас относятся к России
     
  10. Честно говоря, я даже не знаю, что в этой безнадеге посоветовать. Даже отойдя от стойки на почте и распечатав посыль, надо было составить претензию, что в итоге вы товар не получили. Это и для ебэя основание для разбора. Очень сожалею о случившемся, но перспективы не радужные, к сожалению. Забыть. ИМХО.
    Возможно палка деньги и вернет, но о репутации покупателя придется забыть, думаю. Возможно ошибаюсь.
     
  11. Согласитесь 90% людей получая посылку с ебея распаковывают ее дома.. последняя моя посылка бленда на 85\1.8 пришла практически без упаковке в конверте и все я был дико удивлен что она целая.. и в транспортном положении не фиксируется до этого заказывал такую же была в коробочке как положено ..тенденция не хорошая последнее время
     
  12. Вот то то и оно. У меня в конце лета не пришла крышка на Samyang 85/1.4, пропала. Был в поездке, как раз истекло время претензий. Если совесть чиста, надо писать на PayPal, пытаться вернуть деньги.
     
  13. Да да, именно так. Никогда не было проблем. А тут на те, получите и распишитесь. Я даже не сразу сообразил, что коробка пуста. Настолько был уверен, что все хорошо. в общем действительно, либо забыть, либо еще попытаться написать в пай пал, может что-то и получится.
     
  14. со вчерашней прогулки и отмечания НГ московии
    все с сабжа
    «Sony Club», автор kst82 на Яндекс.Фотках

    [​IMG]

    [more]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    lexa171 нравится это.
  15. листая я так тему и мне почему-то цвета с сигмы арт нравятся больше, чем с сони 35G.
    нет у меня этому объяснения:)
     
  16. #1097 30 дек 2014 в 10:28 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 55
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2014
    Просто это совсем неплохой объектив, тем более за свои деньги. Так же не замечал проблем с цветом, хотя я не большой спец в фотоделе.
     
  17. Для ночного города подходит на отлично.
    f/2.2
    [​IMG]
     
  18. Petr Ldin

    Небольшой смаз, но нравиться фотография, решил поделиться :)
    [​IMG]
     
    lexa171 нравится это.

Поделиться этой страницей