1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RaveN1978, 22 дек 2012.

  1. у меня тоже был 30 1,4...совершенно разные стёкла и класс даже разный у них.
    кроп и ФФ
     
  2. 30/1,4 практически полностью покрывается ФФ матрицу.
    По рисунку задника и колючести они похожи. А так да, конечно как можно сравнивать ЭФР 35 и 45...
     
  3. Пару раз с таким столкнулся. Видимо, придется еще на этапе встречи с молодоженами такие моменты проговаривать. Вроде образцы смотрели и знали, на что шли, но всё равно потом найдется тот, кто скажет, что "У меня брат лучше наснимал, у него хотя бы всё резкое..."
     
  4. Вот и спросите, видели ли молодожёны портретные картины или скульптуры с проработанным фоном :)
     
  5. Мы с подругой, дабы обезопасить себя от подобных претензий, сделали подборку фотографий по каждому этапу свадьбы(сборы, выкуп, регистрация, прогулка, банкет), каждому ЗАГСу, кафе/столовой, и пр.(благо, у нас в Кирове их не так много). Как правило, на встречу приходят, когда основные моменты(какой ЗАГС, где банкет, и пр.) известны. Будем сразу показывать, как именно мы в этих местах снимаем, чтобы не было вопросов потом, почему бабушка, стоящая в 20 метрах позади невесты на портрете этой самой невесты не совсем резкая ))
     
  6. Ghost
    с этим совершенно согласен.
    Но сам "Конструктив" у 35 Супер
     
  7. та же модель на sigma 35
    f1.7
    (ретушь кожи методом частотного разложения)

    [​IMG]
     
  8. Рука огромной кажется и из-за разного контраста фона и модели как на фотообоях
     
  9. Я думаю у всех владельцев сони віхдлоп....т.к в 99% получается тоже самое....но т.к купили дороже...и снимать должно дороже)
    P.S
    Имею с сигмы уже 1500+ снимков...поверте..мегаобъектив...все остальные отмазы неудачников купивших сони...

    - - - Добавлено - - -

    Я думаю у всех владельцев сони віхдлоп....т.к в 99% получается тоже самое....но т.к купили дороже...и снимать должно дороже)
    P.S
    Имею с сигмы уже 1500+ снимков...поверте..мегаобъектив...все остальные отмазы неудачников купивших сони...
     
  10. ulliyaa, вы таким цветом ее точно частотно разложили.
     
  11. ulliyaa
    Уверен что необработанный оригинал лучше.
     
  12. И правда цвет у кожи такой, будто вот вот разложится
     
  13. Кстати, если проявить по умолчанию и ничего не трогать, цвет при печати отличный, на карточках с девайса.
     
  14. Хороший, здоровый цвет кожи, но пятка дико отвлекает =)
     
  15. #496 27 июл 2013 в 23:26 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2013
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    [​IMG]
     
  16. Первая с автобусом прикольная)
     
  17. #499 31 июл 2013 в 01:46 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 25
    Последнее редактирование модератором: 31 июл 2013
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей