FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем alexko, 5 сен 2008.

  1. У меня был опыт с 4-я бзк (nex-5, omd-em5, omd-em5II, а7-2) сейчас продаю/меняю почку на а7rII ))) Да, пыли больше ложится на сенсор, но и сдувается обычной грушей она как-то легче, не надо зеркало поднимать, случайно тыкать в ППЗ и т.д. Просто надо положить себе в сумку с камерой грушу и там оставить. В поездке обнаружил при зажатой дырке плюхи на фото - снял объектив, повернул матрицей к свету, пару раз дунул и все нормально. А если серия вся в точках, всегда в редакторе можно пакетно убрать за минуту. Не вижу для себя проблемы в этом
     
  2. Пардон, этот пост не заметил...
     
  3. Ребят скажите у всех на 70-400 G2 при фокусировке противный звук?:) на фокусных от 70 до 200 прям сильно заметный, так же этот звук при выключении фотоаппарата.
     
  4. не замечал...
     
  5. на барахолке сабж с подобным нюансом пробегал, если недавно приобрели) просто либо смиритесь, либо отнесите в сервис)
     
  6. у меня все тихо работает.
     
  7. У меня все нормально!!!Ничего не замечал:ok:! Велком в сервис.
     
  8. #2109 2 апр 2016 в 17:05 | FF Всё о SAL 70-400/4-5.6 G SSM | Страница 106
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2016
    Поначалу несильно обращал внимание так как стоял ограничитель на 3м да и фокусные использовал больше 135мм, в этом случае автофокус чуть медленнее, а вот на 70мм при выключенном ограничителе шкала фокуса бегает быстро и слышен это звук, напоминает звук качающихся качелей. Придется обращаться в сервис (((
     
  9. Подниму тему А850 Ф8 ИСО100 400мм 1/500с -0,3Ев
    [​IMG]

    - - - Добавлено - - -

    Офисный сон)))) А850 Ф5,6 ИСО 100 1/640с 400мм
    [​IMG]
     
  10. Подготовка к последнему полету А850 ф5 1/1000с -0,3 210мм
    [​IMG]
     
  11. филин

    филин Куратор Челябинска и обл.
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    15 май 2011
    Сообщения:
    1.511
    Симпатии:
    5.550
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Челябинск
    Предупреждения:
    0
    Варакушка на сабж)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    PavelVll и седан нравится это.
  12. В фотоохоту выкладывали? ;)
     
  13. Была возможность поснимать сабжем:
    [​IMG]
    Классное стекло,автофокус шикарный,цепляется даже боковыми не крестовыми датчиками
     
    Аяз Маке нравится это.
  14. Здравствуйте.
    Кто нибудь снимает на A7RII c LA-AE4 ?
     

Поделиться этой страницей