1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о SAL 70-300/4.5-5.6 G SSM (обе версии)

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем ajnj, 9 июн 2007.

  1. Уважаемые, соклубники, подскажите, сможет ли данный объектив на а37 раскрыться(СНИМКИ ШИКАРНЫЕ в теме). Или лучше накопить сначала на тушку(77-2, 68)......
     
  2. stmehanik, почему не может? У меня он и на А33 раскрывается :)
    Другое дело, если Вам нужна печать на А3 и более, тогда большЕе разрешение (А77, А68) явно не помешает.
     
    stmehanik нравится это.
  3. Сможет. Тут скорее обратное может сработать, чем больше МП в тушке тем больше будет заметна неидеальная резкость на 300мм. А вот что вам важнее, лучшая тушка или лучший телевик, и какова мотивация эой замены - решать вам.
     
    stmehanik нравится это.
  4. Это хорошо, будет хорошим дополнением для мл. зайца. Для любительского фото, для распечатывания на А4, самое то, мне кажется. Спасибо, будем к копить к лету, нужно брать.
     
  5. Стадион чемпиона ЧР по Футболу 2018-2019 гг.

    DSC08434.jpg
     
    Convoker, Аяз Маке, stmehanik и ещё 1-му нравится это.
  6. Это как? Можно хату заложить и всё кинуть на ставку?
     
  7. Jurgen, думаю, что можно. Но много не выиграете.
     
  8. cat.spb, извините, но ваши любимцы не впечатляют. А вот "молодые кони" реально впечатляют. Если что я просто наблюдатель в российском футболе. "Неман" Гродно - чемпион!!!)))
     

Поделиться этой страницей