1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 15 окт 2013.

?

Опрос для владельцев: оправдала ли камера ваши ожидания?

  1. Да, полностью оправдала

    25,1%
  2. Не совсем, в чем то надеялся на большее

    11,4%
  3. Нет, не оправдала

    4,8%
  4. У меня нет этих камер, но я тоже хочу проголосовать

    58,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Я писал про функцию "распознавания лиц". фокусировка по глазам с большими объективами не работает. Во всяком случае с Сигмой 85/1.4 так. Может потому что не прошита под 99 и 77-ю.
     
  2. #1622 4 янв 2014 в 17:27 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2) | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    Не, она в принципе не работает с переходником. (АФ на глаз)
    Понятия не имею. Разве что здесь. Убедиться так же, можно с помощью камеры.
     
  3. #1623 4 янв 2014 в 19:01 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2) | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    http://fotki.yandex.ru/users/volshebnik09/view/917120/?page=0

    Сегодня снимал А7 и Сигма 85/1.4. Все нравится, но цвет кожи так и не смог победить. Подогнал более менее... Зимние снимки все связка Семерочка и сигма
     
  4. дайте снимок. не открывается
     
  5. Очень смешно читать посты о том что плохо работает аф при том что подсветка аф выключена . Человек не прочитав элементарные вещи о камере пытается все обосрать. При этом обижается, что камеру в его кривые руки вложили не подготовленую. Если после этого меня будут считать фанатом сони , тогда я фанат. Как хорошо что сони не подготовило камеру для таких. Купите айфон там все за вас решили
     
  6. Так а в чем косяки то? В неустраивающих вас шумах на 3200? Вам показали что до 6400 с трипятаком минимум паритет. Или в том что АФ не дотягивает до трияпткака? Так подобного и не декларировалось. АФ ощутимо лучше предыдущих моделей. Меня и многих других, он вполне устраивает. Пока единственный косяк что я от Вас зафиксировал, это зависимость переключения ИСО от работы с записью на карту.
    Вам не нравится как Сони подготовила камеру к продаже? Так вспомните как подготовили к продаже трипятак, с засветкой матрицы от верхнего экрана. Или Д800 с перекосом платы АФ, или Д600 с маслом на матрице, А99 со скрипучими колесиками. Глюки находятся у всех, и всеми исправляются. Камера не кирпичь, всегда что то всплывает. Только вот истерику это вызывает не у всех. А у Вас простите истерика... Я же говорю, продавайте. А7 не идеальная камера, но хорошая. Просто не для Вас.

    - - - Добавлено - - -

    Человек разочарован в своих ожиданиях и ищет причины своего недовольства, на камеру всегда свалить проще. Так бывает когда вещь не понравилась. Плюсы меркнут, а минусы цветут. Я же говорю, продавать камеру и не страдать.
     
  7. Что то у вас там совсем беда! В основном с ББ. Дайте хоть одну равку, пусть народ покрутит.
     
  8. Завтра. Может потому бб отбил по снегу. Хотя в рав это по фигу
     
  9. #1630 4 янв 2014 в 20:04 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2) | Страница 82
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2014
    да, такое ощущение что в разных частях лица разный ББ. Щеки, под глазами и лоб совсем разный цвет ... и белки глаз у одного значительно желтее чем другого...
    По крайней мере здесь... http://fotki.yandex.ru/users/volshebnik09/view/917129/?page=0
     
  10. Это из обработки наверное. Завтра, если возможность будет,поснимаю А7 и А 850.
     
  11. Да, дайте просто сырой рав этого снимка в массы)
     
  12. Был и не один, с дуру продал, повелся на Xperia Z, вернулся на него и был рад:)
    Подсветка аф включена, где я писал что она выкл?
     
  13. yt

    Нет, полтретьего, днем.Хотя можно и закатом считать у нас))) Без пыхи. Нет еще на семерочку.
    http://fotki.yandex.ru/users/volshebnik09/view/917168/?page=0&ncrnd=6486 Это в студии ,полтосом сигма. Вроде поборол цвет. Хотя не идеал.

    - - - Добавлено - - -

    Если здесь обработка, то там есть снимки оригиналы. жипеги. Этот мелкий, 800 на 600
     
  14. А мне нравится камера. Большие объективы по другому задышали. Пусть даже пока с цветом кожи проблематично, если что, есть Большая Соня))
     
  15. Так и мне нравится. Я ее брал больше для предметки, в этой части просто балдею. Неимоверно удобно! И очень, очень хочу макрушник с Ебайонетом
     
  16. А если А макро, то какой объкетив предпочтительней?
     
  17. Родная макросотка, вестимо. Хотя у меня сигма 50/2,8 мне нравится.
     
  18. А 50/1.4 тоже подойдет? Дырку зажать. Фокусируется быстро
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей