1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 15 окт 2013.

?

Опрос для владельцев: оправдала ли камера ваши ожидания?

  1. Да, полностью оправдала

    25,1%
  2. Не совсем, в чем то надеялся на большее

    11,4%
  3. Нет, не оправдала

    4,8%
  4. У меня нет этих камер, но я тоже хочу проголосовать

    58,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Так же как на оликах,можно откл. или вкл.
     
  2. Не подскажите где, что-то ковырялся, так и не нашел в меню.
     
  3. Сегодня ходил крестины снимать. Основной была Большая Соня (А850) с сигмополтосом и пыхой. Семерочку взял для испытаний, с 28-75. Хочу сказать, Семерочку надо изучать и учится снимать с учетом видоискателя, в нем все красиво и хорошо.На деле немного не так, автоисо задирает до 6400,что не есть гуд. Я не знал про это, надо ограничить. Потом все руками, исо 2500. шумит.
    Но! это нисколько не умаляет достоинств камеры, она мне очень нравится, очень, не смотря на некоторые вещи. Такие как экран, который крутится только в одной плоскости. С этим у Олимпуса Е3 лучше,крутится во все стороны. Еще такой интересный момент, в студии, при одном пилотном свете не видно ни фига в эви, но она как то фокусируется и все получается гуд) Хотелось бв видеть реальную картинку, как в ови. Переключаешь в другой режим, все ярко и красиво. но опять не видно куда свет падает. Вроде все недостатки. Не, еще стаб хочу, приходилось сегодня в храме выдержку ставить 100-125.Мало, пыха бы помогла и стаб.
    Поторюсь еще раз-Камера очень нравится! Очень.)))
    http://yadi.sk/d/1CTUbvMjEgmVJ если кому интересно, здесь равы из храма и утром шел и снимал на сигмополтос. С ним проблем нет, надо было в храм сигму 85/1.4 брать. Сумбурно немного написал и много))
     
  4. Настройки (2 слева) -> 2 вкладка -> кнопка DISP (1 сверху)
    Там выбираете что отображать в ВИ и что отображать на дисплее
     
  5. Отключить Live View
     
  6. Меню вкладка с шестеренкой-там вторая страница-пункт "Отображение Live View" (при вкл.показывает экспо в реальном времени, при"выкл.-не отображает...)
     
  7. Что-то мне говорит, что стаб на FE врятли появится. Не для того сони зумы со стабом анонсирует, чтоб им же потом палки в колеса ставить. Да и нексы вроде как все без стаба, так что, преемственность продолжается. Хотите стаб - вэлкам на А-маунт.
     
  8. Не, не это...
    Настройки (2 слева) -> 2 вкладка -> 5 пункт сверху-отображ лайфвью
     
  9. Отключено все)
     
  10. А... значит не поняла... Думала про отображение гистограммы! Сорри!
     
  11. Спасибо :), проглядел.
     
  12. Чего точно не хватает - это высококачественного видео без муара и алиасинга.
     
  13. вот интереснее кто автофокусной первый разродится
     
  14. Сигма, это к бабке не ходи)))
     
  15. Сразу же написал... :)
     
  16. Еще ворос. Иструкцию в студии забыл, а хотелось бы знать, можно ли на кнопку с1 назначить переключение точек фокусировки. чтобы не через функции.
     
  17. Панасоник тоже протаскивает в линзах МегаОИС стаб, но в GX7 не помешало поставить матричный стаб. Так что я верю в тетку
     
  18. сигма неплохо - последние их разработки очень неплохи
     
  19. Можно. Сам сначала поставил на С1, потом заменил на С2. Так удобнее для меня и оперативнее... Лупу поставил на центральную кнопку диска
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей