1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 15 окт 2013.

?

Опрос для владельцев: оправдала ли камера ваши ожидания?

  1. Да, полностью оправдала

    25,1%
  2. Не совсем, в чем то надеялся на большее

    11,4%
  3. Нет, не оправдала

    4,8%
  4. У меня нет этих камер, но я тоже хочу проголосовать

    58,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Injapan - это посреднический интерфейс (плюс пересылка) между Россией и японским аукционом Yahoo. Со своей комиссией и пр. Ну и деньги им заранее переводить нужно, только после этого можно поучаствовать в аукционе.
     
  2. Вопрос для уже затарившихся: Где на SONYSTORE базируется рукоятка для семерки? Я что-то в упор не вижу. Может, не туда смотрю?
     
  3. Нету ее еще. Отслеживать появление можно отсюда: http://www.sony.ru/product/dsa-vertical-control-grip/vg-c1em
     
  4. #204 30 ноя 2013 в 13:12 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    http://flickriver.com/search/Sony+a7/
    огромное количество снимков уже, от Японских фотолюбителей


    Кстати, предлагаю в первом посте, сделать доп. разделы, к примеру о интересных комплектующих к данным камерам. Переходники на объективы других систем, батручки, подходящие вспышки и прочее. И по возможности информацию о примерных ценах на это добро и где можно купить.
     
  5. Еще RadioPoppers можно попробовать как синхру, но они тоже требуют родные пыхи или хотя бы аналоги

     
  6. Высокоскоростной синхронизации у семерок нет ваще.
    На рынке кроме кингов я не знаю поддержки соней.
    Пыхи можно любые. Не обязательно сони. Лиш бы ттл были
     
  7. Опять китаец (или кто он там?) Теперь с 35/2.8

    [video=youtube;xuxWkJ5KgeA]http://www.youtube.com/watch?v=xuxWkJ5KgeA[/video]
     
  8. #208 30 ноя 2013 в 21:15 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2013
    Сегодня видел А7 кит за 71 тыс. руб. в тульском магазине Онлайнтрейд. Немаленькая она все же :)
     
  9. Блин я может что то не понимаю, но ни как не могу сообразить почему 35/2.8 стоит тысячу у.е. Внешне даже смешно смотрится, такая мааааленькая дырочка:)
     
  10. Неужели это правда?
     
  11. Маааленькие дырочки самые ценные) особенно когда они зайцы...поверьте он стоит своих 1к долларов. Относительно конечно.
     
  12. да, функции в меню fn настраиваются, это хорошо, но не понятно зачем - проще и удобней было раньше на зеркалках.
     
  13. Печально, что ручек для семерок нет в Сони Сторе и по акции видимо не будет в ближайшее время. Звонил в магазин.
     
  14. кто знает, полужесткая защита экрана от нексов подходит на семерочки?
     
  15. Не, у неё экранчик 2х3, а не длинный нексовский.
     
  16. Для семерки сделали свою, но ее тоже нет в СС: http://www.sony.ru/product/dsa-other-accessories/pck-lm16
     
  17. #217 3 дек 2013 в 10:22 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Аналогично. Не смотря на наличие 85/1,4 однозначно возьму 85/2,8 вес и компактность и МДФ удобнее. Полтос есть, а вот 35мм перекрыть нечем. Потому 35/2,8 очень интересен. В качестве тревела, в раздумиях, но скорее всего Сигма 24-70/4
     
  18. Я под а7 все же минольту 135 2.8 взял, хотя возможно и 85 2.8 возьму...
     
  19. А чего удивительного? ) под новые ашки отлично (даже с учетом 4 переходника) - смотрятся минольтовские стеклышке размера малыша или полтийников, 135мм 2.8 и 2, отлично сидят - может тетке перевыпустить их под е байнет?

    - - - Добавлено - - -

    Схожие мысли - только я уже взял :)
     
  20. #220 3 дек 2013 в 10:48 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 2) | Страница 11
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2013
    Флаер на 10% скидку в СС, отправлю код безвозмездно первым двум написавшим :)

    update: два написавших есть, коды вечером отправлю. Скрин прикреплю, если надо
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей