1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 1)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем Sc., 15 окт 2013.

?

Какую камеру вы купите?

  1. Куплю а7

    64 голосов
    16,4%
  2. Куплю a7r

    54 голосов
    13,8%
  3. Ещё не определился, но точно приобрету одну из них

    45 голосов
    11,5%
  4. Подожду а9

    59 голосов
    15,1%
  5. Полный кадр на Sony E мне не интересен

    75 голосов
    19,2%
  6. Пока не решился на покупку, но думаю над этим.

    94 голосов
    24,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. нда, как в бане подглядывать))))))))))))))
    не ожидал, что так сильно
     
  2. #243 23 окт 2013 в 13:53 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 1) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    Видео серийной съёмки 7R

    [video=youtube_share;x5lUX0RubcY]http://youtu.be/x5lUX0RubcY[/video]
     
  3. Тут есть примеры видео на А7r, есть ощущение, что снимает получше чем А7

    [video=vimeo;76992039]https://vimeo.com/76992039[/video]
     
  4. Вероятно - чем выше плотность пикселов - тем больше детализация видео. По этому а7р - детальнее а7, а РХ-10 - детальнее а7р
     
  5. Саш, тогда на iphone должно быть ещё детальнее? ))) А на FS-100 c её 2 мп, должно быть гавно полное?
    Ваще никак не зависит детализация видео от плотности пикселей.
     
  6. не не не
    надо считать пиксели все и ресайзнуть в 2К, а соньки пока все, кроме RX10 (100?), FS-100, FS-700 считывают черезстрочно и отсюда лезет муар, алиасинг и низкая детализация.
     
  7. Кирилл, пока не особо понятно. На 3.45 смотри на арматуры на рабочим
     
  8. ну в принципе нормально только не понятно почему не разнесли пошире, и почему нечетное количество точек если в рядах одинаковое количество крестов.
     
  9. #254 23 окт 2013 в 23:19 | Всё о полнокадровых камерах Sony ILCE A7 и A7R (часть 1) | Страница 13
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2013
    В видео больше от оптики зависит. Даже кроп с хорошей оптикой /1.4 часто снимет лучше, чем FF с /2.8
     
  10. Да,детализацию так и не улучшили,насколько это можно понять в ютубе,конечно...
     
  11. Детализацию на ютубе вы никогда не увидите. А вот алиасинг увидеть можно. Я его на этом видео не приметил. Хотя в инет можно выкинуть г.вна и с fs700 например.
    Виктор, с 6d алиасинг такой же замечательный.
    Миш, автофокус итак понятен. Но у а7(r) есть переходник дающий настоящий фазовый!!! делающий любые системы. Он меня даже бесил иногда своей скоростью в видео.
    Вот в некс 6 контрасно-фазовый был ну оооочень приятен.
     
  12. Александр, с дыркой 3,5 автофокусом только в slt снимается. А в нексах на любых дырах.
     
  13. Думается, 13 мм с кропнутого объектива - просто замечательно.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей