1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta/Sony SAL 75-300/4.5-5.6

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zorge, 3 янв 2012.

  1. Нашел у себя пару интересных портретных фотографий на этот объектив:)
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Froggi нравится это.
  2. ... а если в виде части от буквы Р - то растущая :) - меня так в детстве научили
     
  3. А разница со II версией и с сони есть? Или вообще одно и то же?
     
  4. Подскажите какая версия этого обьектива считается самой лучшей? В приоритете оптические характеристики.
     
  5. Что то тема заглохла. Либо этим объективом ни кто больше не снимает, либо он на столько плох...Ну за неимением другого телевика, приходится пользоваться этим. Если на улице светит солнышко, то им можно снимать. Я на своей sony A390 снимаю в режиме S на выдержке 1/400 и iso авто. А потом обработка в редакторах. Для любителя результат устраивает. Несколько свежих снимков... DSC02426.jpg DSC02453.jpg DSC02455.jpg
     
    Froggi, Chernik, Андреi и 12 другим нравится это.
  6. Прошлогодний воробей. Sony A 390. Если немного подредактировать, так и кажется не плохо получается. А может это мне так кажется...Чем хуже зрение, тем красивее женщины... DSC00986.jpg
     
    Froggi, Chernik, Андреi и 4 другим нравится это.
  7. Ну и ещё в продолжение воробьиной темы. Здесь кроп на пол кадра, исо 400. Жёсткое редактирование.
    Кушай кареглазый, кушай... DSC02557.jpg
     
  8. После не большого кропа и обработки. Снимал в тени, пришлось немного тянуть и света и тени. Лично меня результат устраивает. Если не за дорого нужен телевик, то надо учиться обрабатывать равки. Снимал на Сони А 390. DSC03780.jpg
     
    Froggi, Chernik, Андреi и 9 другим нравится это.
  9. Привет, подскажите, бывалые, стоит эту линзу на а850 брать в 2021 году первой версии за 130 евро, состояние очень хорошее и с оригинальной бледной?
    Спасибо всем откликнувшимся заранее.
     
  10. Не стоит. А 850 полнокадровый а этот объектив кропнутый...
     
  11. vasilith, не вводите людей в заблуждение, этот объектив на полный кадр, вы его видимо с 55-300 спутали. andreas, это слишком высокая цена для этого стекла, потолок его это баксов 70-80, посмотрите лучше в сторону Tamron 70-300.
     
    cat.spb нравится это.
  12. Demugen

    Demugen Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    28 янв 2021
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    1.809
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Russia
    Предупреждения:
    0
    Только речь же о tamron usd(ultra sonic drive) ? Ибо обычный больно тухлый.
     
  13. Nevl, Тот объектив что у меня, кит от сони А 100, и он кропнутый, может есть и другие, я писал о своём...
     

Поделиться этой страницей