1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta/Sony 300/2.8 APO G

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем bas076, 6 апр 2010.

  1. bas076
    Это наверное будет позже, зима, солнца нет, темнеет рано и кругом один снег.
     
  2. Покажите сравнение, весна давно прошла :)
     
  3. Долго думал, сомневался, но все таки сегодня купил Сони 300/2.8 и телеконвертер 1.4! Спасибо магазину СониСтайл за скидку. Сабж должны привезти в пятницу, так что на выходных выложу первые карточки.
     
  4. trubak
    поздравляю!
    снимки были интересны, да
     
  5. Кирилл, поздравляю! А мы все никак не созреем :) У меня как-то возникал вопрос перед поездкой в Танзанию, и был озадачен: У кого взять на прокат 300/2,8?, но увы.., мои поиски были безрезутатны. С сапогом, это решалось на раз-два. Ждем первые впечатления, и конечно же семплы.
     
  6. Поздравляю!Очень интересны снимки,а так же сделайте пожалуста парные кадры 70-400 на 400/5,6 и 300/2,8 с 1,4ТК на открытой.
     
  7. Спасибо за поздравления! Постараюсь все отснять, если кого еще какие кадры интересуют пишите
     
  8. Я кстати именно для поездки в Танзанию его и купил, вылетаю 12 мая
     
  9. Приехал объективчик! Нацепил его на А77, поснимал. Первые впечатления исключительно положительные. Фокусировка просто мгновенная, резкий сразу с 2.8, тежелый, с рук больше 5 минут снимать невозможно.
     
  10. Покажите снимки,пожалуйстааа.У меня тоже один кадр имеется с него(с балкончика на Фотофоруме в позапрошлом году)
    [​IMG]
     
  11. Ща, до дома доеду и вечером выложу что нибудь
     
  12. Хорошо,будем ждать.:yum:
    PS по тем нескольким снимкам,что я сделал на Фотофоруме с него показалось,что как со 135го Цейса по дефолту всё очень здорово-цвет,контраст,резкость.
     
  13. Добрался до дома, выкладываю что успел нащелкать на работе. Снимал на ненавистную А77, с рук, поэтому не пугайтесь розового снега и неба, а так же небольшой шевеленки. Проявка в ЛР 3.5, настройки по умолчанию.

    №1 Это я:) ИСО400 Ф2,8 1/160 сек. Фокус на правом глазе, обратите внимание какая резкость дикая на открытой!
    [​IMG]

    №2 выключатель. Расстояние метра 4, ИСО400 Ф4 1/250 сек.
    [​IMG]

    №3 ИСО200, Ф3,2 1/1000 сек.
    [​IMG]

    №4 ИСО 200, Ф3,2 1/800 сек.
    [​IMG]

    №5 ИСО 200, Ф3,2 1/1250
    [​IMG]
     
  14. Спасибо за сэмплы.Скоро лето,надеюсь,что будут примеры с птичками-зверюшками.
     
  15. Я 12 мая улетаю в Танзанию снимать великую миграцию животных, там все будет!
     
  16. Съездил сегодня в зоопарк, потестил объективчик. Сила конечно, хотя нужно приноровится к весу. Резкость просто на уровне макро.

    А850 ИСО 200 f4.5 1/3200 с соневским конвертером 1.4 и поляриком
    [​IMG]
     
  17. У Вас 2х конвертера не имеется случаем?Думаю с ним не особо резкость просядет.А если на а77,да ещё с режимом телеконвертера,то получится 6мп и 1200мм ЭФР при f5,6:eek:
     
  18. Еще несколько фоток с А850

    [​IMG]

    [​IMG]

    На 2.8 с рук
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей