1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G и 80-200/2.8 APO

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 7 фев 2008.

  1. #1 7 фев 2008 в 21:32 | FF Всё о Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G и 80-200/2.8 APO | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2017
    Minolta AF 80-200mm F2.8 HS APO G

    Фокусные расстояния, мм:
    80-200
    Углы обзора: 30,2 - 12,3
    Количество элементов / групп: 16/13
    Максимальная диафрагма: 2.8
    Минимальная диафрагма: 32
    Количество лепестков: 9
    МДФ (мм): 1800
    Максимальное увеличение: 0.15x (1/6.7)
    Диаметр резьбы под светофильтры: 72
    Длина (мм): 166 - 175
    Вес, г: 1280

    Рейтинг Dyxum

    mkropa.republika.pl


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Ott_A, mista_dj и Алексей80 нравится это.
  2. Для ББТ нет плохой погоды ;)
     
  3. Ну я нового любимца и так сразу в непогоду... Нет, пусть дома чуток поживёт :) Снег у нас только пошёл, слякоть какая-то. Дождусь когда нормально ляжет белое одеяло, и на природу!
     
  4. Последнее фото - прям её стихия этой ББТ. Хотя, где не её стихия кроме тесных помещений? :)
     
  5. Подскажите пожалуста сколько стоит в доларах сейчас ББТ в отличном состоянии,ну хотябы приблизительно?
     
  6. DSC09387.jpg
    Вот таки первая проба можсказать. Дома со вспышкой.
     
  7. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.765
    Симпатии:
    3.041
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    В России сейчас небывалая распродажа ранее ввезенного товара
    В долларах все почти вдвое дешевле чем ебей и прочее
    Посмотрите на барахолке есть предложения
    Хотя именно ббт кажется все раскупили
    Как раз по этой причине
     
  8. Рассматриваю приобретение телеконвертера х1,5 или х2 для ББТ. Видел, есть такие от Кенко и Сигмы. Что предпочтительнее? Может есть еще варианты?
     
  9. Первые пробы объектива. 200/2.8. Инна
    [​IMG]
     
    Alex-r нравится это.
  10. Если не путаю, SIGMA- телеконвертеры подходят только к родным объективам. Могу ошибаться, но мне так продавец фототехники в Финке объяснил.
     
  11. alexm10, спасибо за информацию! Надо будет узнать поподробнее.
     
  12. Не за что. Думаю, что ББТ с конвертером SIGMA будет работать, НО БЕЗ АВТОФОКУСА.
     
  13. По хорошему такие заявления надо делать или из личного опыта или со ссылкой на официальный ресурс, чтобы не вводить людей в заблуждение.
     
  14. #2136 8 дек 2014 в 13:18 | FF Всё о Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G и 80-200/2.8 APO | Страница 107
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    Конвертер Sigma на ББТ конструктивно не встанет, не даст оправа переднего линзоблока, и не надо людей в заблуждение вводить.

    Kenko, Tamron, PromasterSpectrum - 1.4х, 1.5х, - нормально встают и поддерживают АФ.
     
  15. Сигма- конвертор с ББТ не стыкуются, у меня это всё в наличии, пробовал. Не получилось. А вот на объектив 200 мм 2,8 баз проблем.
     
  16. Э... Сигмовские телеконверторы разные случаются :ok:
    Есть у меня один такой на 1,4х, не ЕХ серия. Так он на все объективы встаёт и даже фокусные с диафрагмой пересчитывает :rolleyes:
     
  17. У меня APO TELE CONVERTER 2x EX. Для ББТ не подходит. А не EX серию я не встречал.
     
    Vikk26 нравится это.
  18. Нас пригласили попробовать сыграть перед аудиторией:)
    Надулась от волнения:)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей