FF Всё о Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G и 80-200/2.8 APO

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 7 фев 2008.

  1. #1 7 фев 2008 в 21:32 | FF Всё о Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G и 80-200/2.8 APO | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2017
    Minolta AF 80-200mm F2.8 HS APO G

    Фокусные расстояния, мм:
    80-200
    Углы обзора: 30,2 - 12,3
    Количество элементов / групп: 16/13
    Максимальная диафрагма: 2.8
    Минимальная диафрагма: 32
    Количество лепестков: 9
    МДФ (мм): 1800
    Максимальное увеличение: 0.15x (1/6.7)
    Диаметр резьбы под светофильтры: 72
    Длина (мм): 166 - 175
    Вес, г: 1280

    Рейтинг Dyxum

    mkropa.republika.pl


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Ott_A, mista_dj и Алексей80 нравится это.
  2. Вся полезная информация о существующих теле-конверторах и их совместимости с объективами минолта и сони тут Для системы High Speed (HS) необходимы Minolta Apo II, или Apo D
     
  3. Осень и ББТ

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А детку мне почему-то захотелось сделать в чб

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Alex-r и Erzya нравится это.
  4. Мне цвет очень понравился, Вы ловец цвета.
     
  5. Стоит нацепить трубу на камеру - погода тут же становится пасмурной и унылой...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Alex-r нравится это.
  6. Спасибо, да, я люблю контраст и цвет.

    - - - Добавлено - - -

    По-моему, Вам это не помешало:)
     
  7. классно! и с зонтиком... и на природе.. а ч-б хоть и без цвета,но очень выразительные! :good:

    - - - Добавлено - - -

    с лошадкой тоже серия понравилась... :)
     
  8. [​IMG]

    разбавлю, а то все портреты да портреты:)
     
  9. Уважаемые владельцы таких объективов. Влияют ли такие царапины на качество картинки? http://www.ebay.com/itm/331350975162 Продавец там утверждает, что не влияет. Но если установить фильтр UV или полярик, не получится ли переотражения? И к тому же царапины есть и на линзе со стороны байонета судя по фото. Спасибо.
     
  10. За такую текущую цену, да еще+пересылка..... На фиг Вам это? Здесь на форуме за эти деньги возьмете без всяких проблем.
     
  11. Извиняюсь!
    За 36 тысяч + доставка- на е-бэй смысла нет!
    у нас тут на форуме предлагают много и даже дешевле.

    szezya--привет!
    успели вместе-наставить на правильный путь!
     
  12. Вроде уже ни раз говорилось и приводилось, что данные коцки на передних линзах-ПУСТЯК.

    П.С.: Но за данный объектив с таким дефектом на стекле, ДОРОГО. Тем более из-за бугра. ИМХО!!!
     
  13. Прелесть трубы как раз в том, что любая непогода ей нипочем
    Вроде где-то выкладывал. Мерзее мерзкой была погода: смурь, холод, дождь

    [​IMG]
     
    ionfrasin нравится это.
  14. Спасибо за быстрый ответ. Здесь, на форуме пытаюсь договориться с продавцом. Но он и сам пока не держал в руках ожидаемое стекло,а остальные уже в резерве или проданы. Нужен почти срочно, вот и думаю
     
  15. а кто нибудь сравнивал ББТ с тамрон 70-200 2.8 макро. вот в раздумие .какой из них взять.
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.766
    Симпатии:
    3.048
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я б предпочел ББТ.
     
  17. почему. тамрон можно за 20т. взять здесь на форуме ,а ББТ меньше 30т. не видил. хотелось бы знать за что платить.
     
  18. Ну а стаб будет с таким тамроном работать? На какую вы хотите камеру тамрон нацепить? цвета минолты неповторимы) Если у вас опасные съемки, то конечно лучше не рисковать и взять тамрон...
     
  19. А Токину 80-200 или Сигму 70-210/2,8 вообще за десятку с небольшим можно взять... И что?
    Вам что нужно: фокусные+2,8 или есть предпочтения по картинке? Если хотите бескомпромиссную картинку - только ББТ!
     
  20. Ну давайте, чтоб еще убедительнее было, и я напишу свое - только ББТ!:)
    Если это поможет нам поверить, вот посмотрите пару сравнений, хоть и не стеми стеклами, но все-таки кое-что можно почерпнуть про картинку
    http://www.sorokopud.ru/item/sravnenie-bbt-i-banki
    http://www.sorokopud.ru/item/minolta-80-200-plyus-kenko-x2-protiv-sony-70-400
     
  21. Если автофокус не нужен, то можно и тамрон. С него тоже нормальная картинка.
     

Поделиться этой страницей