1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G и 80-200/2.8 APO

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 7 фев 2008.

  1. #1 7 фев 2008 в 21:32 | FF Всё о Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G и 80-200/2.8 APO | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 1 окт 2017
    Minolta AF 80-200mm F2.8 HS APO G

    Фокусные расстояния, мм:
    80-200
    Углы обзора: 30,2 - 12,3
    Количество элементов / групп: 16/13
    Максимальная диафрагма: 2.8
    Минимальная диафрагма: 32
    Количество лепестков: 9
    МДФ (мм): 1800
    Максимальное увеличение: 0.15x (1/6.7)
    Диаметр резьбы под светофильтры: 72
    Длина (мм): 166 - 175
    Вес, г: 1280

    Рейтинг Dyxum

    mkropa.republika.pl


    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Ott_A, mista_dj и Алексей80 нравится это.
  2. Т.е., Вы фактически призываете нового соклубника к тому, чтобы - неважно "качество", важен "момент" и плевать, там что с качеством!!! Т.е., (опять же в моём понимании) Вы призываете к "фотохалтуре" (ну и для этого очень известную ссыль на Лукмор дали (наверное очень авторитетно по фото?!!!))... Также (в моём опять же понимании) Вы пытаетесь выставить одну из лучших линз Минолты в "невыгодном свете" на данном форуме... Ибо промах фокуса - для данной топовой линзы имеет очень большое значение, не так ли?

    Ну, и, если бы Вы жили в Москве, то я бы данную фото реально бы распечатал на А3 и показал бы Вам? Хотя могу распечатать и послать Вам по почте, за мой счёт, ессстесственно!

    Моё ИМХО - это пригодно на печать максимум А4 (да и то, для меня - условно), и после очень сильных "шаманских плясок с бубном"! Ваше мнение другое? - Не вопрос, у всех разные запросы по качеству!
     
  3. Я фактически говорю, что по разрешению снимок получился не сильно хуже, чем с плёнки или с цифроминолт не на базовом iso, а следовательно, браком его называть неверно.
    Что же касается луркмора, этот ресурс не о фото, а о людях, и в этом аспекте вполне авторитетный, ибо весьма репрезентативный.
     
  4. #2003 25 сен 2014 в 22:12 | FF Всё о Minolta AF 80-200/2.8 HS APO G и 80-200/2.8 APO | Страница 101
    Последнее редактирование модератором: 25 сен 2014
    Т.е. ЭТО всета-ки даже хуже, (но не сильно) чем с "плёнки или с цифроминолт не на базовом iso"???

    Куда движиться прогресс???

    А если вспомнить фотографию лет этак 100 назад, то и вовсе совсем хорошо! Там и цвета ваапще не было, только ч/б...

    P.S. А вот давайте всёж эту фоту в печати А3 я Вам пошлю... За мой счёт! Почти настаиваю!!!

    P.P.S. Весьма "репрезентативный" по Вашему мнению почти равно "вполне авторитетный"???
     

  5. Очень интересно, а какой был свет на данных шикарнейших фотах? Или его не было и всё доточено в ФШ?
     
  6. Был, был
    Очень яркое солнце + Эйнштейн + кое-где вспышка

    [​IMG]
     
  7. Я не очень люблю дотачивать в ФШ:) Как видно из бекстейдж-картинки - цвет такой от солнышка, обработка минимальная и больше на тему всякой пыли и некоторых нефотогигиеничных бликов.
     
  8. И вот снова мне офигенно нравится Ваш цвет!
    Ну и ГРИП тут с этой уходящей вдаль дорожкой просто впечатляет конечно
     
  9.  
  10. Спасибо :)
    ББТ мой любимый объектив

    Угу, Хэй-Хэ.
    Вид ихнего берега с нашего.
    Любят китайцы яркую иллюминацию :)
     

  11. Круть ) на стайшене ждать поста ? :)
     
  12. Спасибо.
    Конечно ждать, с теми же картинками в принципе:)
    Просто я жду, чтобы сначала заказчики свой пост опубликовали, а до того я только тут на нашем форуме и на 500пх их показываю:)
     
  13. Breeze
    Олень шикарный!

    Ну и что бы не офтоп
    А850+ББТ

    200mm F2.8
    [​IMG]

    [​IMG]

    200mm F3.2
    [​IMG]
     
  14. Спасибо :)
    У меня еще тут хряки завалялись)
    [​IMG]
     
  15. Снимал на день города в Балашихе. Соревнования по силовому экстриму, фамилию почётного гостя не знаю.

    [​IMG]
     
    Alex-r нравится это.
  16. Cильно... :)
     

Поделиться этой страницей