1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 28-70/2.8G

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RED, 5 окт 2007.

Метки:
  1.  
  2. Приятно, что до сих пор этот объектив ценят.
    У меня 28-70 и 85 первой серии оставили, наверное, самое яркое впечатление по рисунку. Но 28-70 я уронил с моста в 2008, а 85-ку отдал бывшей жене при разводе. И смех и грех :)
     
    James Gart, VictorV, Финарос и 6 другим нравится это.
  3. Да уж, какая разная судьба у объективов)
    Я свой берегу)
    [​IMG]DSC01894_С1_2 by Фил М, on Flickr
     
    James Gart, ershag, Gar_rik и ещё 1-му нравится это.
  4. Всем любителям сабжа привет!

    У меня вопрос про бленду. Изучив материалы отечественной и зарубежной печати,
    я купил две бленды:

    1) Бленда Sony ALC-SH117 для объектива SAL-1650;
    2) Бленда Canon EW-78BII для Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM

    Проблема в том, что ни одно из креплений для 28-70G не подходит.
    Про вторую читал на одном из западных форумов, что она требует "допиливания",
    про первую я полагал, что подойдет без ухищрений, но это не так.

    Не может ли кто-нибудь поделиться опытом приспособления какой-нибудь из этих бленд?
     
  5. Земляк, у меня кэноновская бленда встала без допилинга.
     
  6. Спасибо! А как сидит, прочно? Надевается легко? У меня что-то как-то получается через раз...
     
  7. Сначала одевалась очень туго и трудно (надо было долго искать пазы), а сейчас легко и непринуждённо, но и на объективе сидит конечно не так плотно.
    А вообще я блендами очень редко пользуюсь, проще рукой прикрыть иногда, чем дополнительную побрякушку с собой брать.
     
  8. James Gart, leo3, ВладимирРр и 4 другим нравится это.
  9. Один "G", другой не "G".
     
  10. МФил, цвет очень приятный на последней
     
  11. Спасибо! День был просто изумительный, всё так и сияло!
     
    cat.spb нравится это.

Поделиться этой страницей